Наговицын
2387

Вячеслав Наговицын вынес вопрос «самовольщиков» на федеральный уровень

В ходе рабочей поездки Вячеслава Наговицына в Москву 17 сентября состоялся ряд встреч, на которых глава республики обсудил обширный перечень актуальных для Бурятии вопросов

Фото egov-buryatia.ru

В частности, Вячеслав Наговицын встретился с и.о. руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) Галиной Елизаровой. На встрече глава Бурятии поднял вопрос о регистрации прав собственности в Тункинском районе и на Левом берегу Улан-Удэ.

В преддверии чемпионата мира по легкой атлетики, который пройдет в Пекине в 2015 году, состоялась встреча с президентом Всероссийской федерации легкой атлетики Валентином Балахничевым. Глава Бурятии еще раз поднял вопрос о возможности подготовки сборной России по легкой атлетике в Улан-Удэ.

Вопросы развития особой экономической зоны в Бурятии на участках Байкальской Гавани были подняты в ходе встречи с генеральным директором ОАО «Особые экономические зоны» Виталием  Милявским.

Также состоялась встреча с ректором Института образовательной политики «Эврика» Александром Адамским, где глава республики обсудил вопросы организации и проведения Байкальского образовательного форума в 2015 году, сообщает пресс-служба главы и правительства Бурятии.

Автор: Константин Воронов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях