кадровые решения
5691

Начальников УФСКН по Бурятии и Забайкальскому краю поменяли местами

11 сентября президент России Владимир Путин подписал указ «О назначении на должность и освобождении от должности военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных государственных органов»

генерал-майора полиции Сергей Титов. Фото chita.ru

Согласно документу, начальник Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Республике Бурятия Борис Инхереев освобожден от занимаемой должности и назначен руководителем УФСКН России по Забайкальскому краю.

Напомним, Борис Инхереев возглавлял УФСКН по РБ с 2003 года. Ранее он работал в налоговой полиции и служил в органах госбезопасности. На данный момент ему 57 лет. Отметим, что в начале 2014 года Владимир Путин подписал распоряжение о продлении срока службы сверх установленного предельного возраста 12 офицерам и генералам ФСКН, среди них был и генерал-майор полиции Борис Инхереев

На место руководителя антинаркотического ведомства в Бурятии назначен генерал-майора полиции Сергей Титов, который до этого дня был начальником Управления ФСКН России по Забайкальскому краю.

Справка

Сергей Титов родился в 1956 году. С 1974 по 1975 гг. служил в рядах Советской армии. В 1981 году окончил Читинский государственный педагогический институт им. Чернышевского. С 1983 по 2003 гг. служил в УВД Читинской области в отделе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков на должностях среднего и старшего начальствующего состава. С октября 2003 года проходил службу в РУФСКН РФ по Читинской области в должности начальника оперативной службы, с 13 сентября 2004 года назначен на должность заместителя начальника Регионального Управления. С 20 апреля 2007 года – начальник Управления ФСКН РФ по Забайкальскому краю; с 11 июня 2008 года - генерал-майор полиции.

Автор: Константин Воронов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях