Пресс-релизы
1658

«МегаФон» модернизировал 3G-сеть в самом северном районе Бурятии

«МегаФон» завершил комплекс работ по модернизации сети в Муйском районе Республики Бурятия. Теперь услуги связи третьего поколения от оператора стали доступны жителям поселка Северомуйск

В рамках программы по развитию собственной сети связи в Республике Бурятия компания «МегаФон» провела работы по модернизации инфраструктуры в поселке Северомуйск Муйского района. Это позволило повысить надежность работы сети и предоставить жителям поселка услуги голосовой связи и скоростного мобильного 3G-интернета.

«Развитие сети в отдаленных районах Бурятии – одно из приоритетных направлений в работе компании, – говорит директор Бурятского регионального отделения ОАО «МегаФон» Виталий Тен. – Мы надеемся, что жители поселка Северомуйск по достоинству оценят качество мобильного интернета и голосовой связи от «МегаФона».

На сегодня надежная и качественная связь от «МегаФона» доступна более чем для 95% жителей Республики Бурятия. Жители региона все активнее выходят в Сеть через смартфоны, планшеты и другие мобильные устройства. По собственным данным оператора, объем интернет-трафика в сети «МегаФон» в Бурятии почти на 40% по итогам первого квартала 2014 года по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях