ДТП
2737

В Бурятии разыскивается водитель, насмерть сбивший пешехода

Утром 23 июня в 3 км от джидинского села Тохой, прямо на проезжей части проселочной     дороги, было обнаружено тело 36-летнего мужчины. Судя по травмам, он стал жертвой ДТП. На месте происшествия были обнаружены осколки правого указателя поворота с надписью «ВАЗ-2103», сообщает МВД по Бурятии. Водитель, насмерть сбивший человека, с места происшествия скрылся. По факту скрытого наезда проводятся оперативные мероприятия. Устанавливается личность и местонахождение сбежавшего водителя. Уже известно, что машина (предположительно «Жигули») двигалась  со стороны села Оер.
Еще одно ДТП с пострадавшим человеком случилось в Улан-Удэ.  23 июня на пересечении улиц Пирогова и Больничная столкнулись два автомобиля. Однако, в итоге, на больничной койке оказалась пешеход.
- В 10:15 водитель автомобиля«ГАЗ-3110», следуя со стороны улицы Бабушкина, не предоставил право преимущественного проезда  и столкнулся автомашиной  «LEXUS». После этого иномарка совершила наезд на пешехода, - сообщают оперативные службы города.
В результате ДТП 68-летняя женщина получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом шейки бедра. Пострадавшая госпитализирована в БСМП.

Фото russianstock.ru

Автор: Леонид Актинов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях