Исключение будет сделано только для пассажирского транспорта. В связи с этим УГИБДД МВД по Бурятии обращается к водителям с просьбой заранее выбирать альтернативные маршруты, быть предельно внимательными, строго выполнять предписания дорожных знаков и указания ДПС.
Как сообщает мэрия, на главную площадь Улан-Удэ можно будет легко добраться и без собственного автомобиля.
- В День России будет усилена работа городских маршрутов, путь следования которых пролегает через центр города, - сообщила пресс-служба администрации. 
Так что, на праздник придется ехать на трамваях и автобусах. Но зато с песней!
- 12 июня автобусы и трамвайные вагоны будут оформлены лентами и флажками, для пассажиров будут звучать праздничные песни в салонах, - сообщила мэрия.
 
				
										движение
					
					
										
				 3061
														12 июня в центре Улан-Удэ ограничат движение
В праздничный день 12 июня движение на площади Советов и прилегающих улицах будет ограничено, предупредила Госавтоинспекция

Фото russianstock.ru
Подписывайтесь
Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях







