бокс
3437

Боксер из Бурятии выиграл «серебро» чемпионата мира среди военнослужащих

Бурятский боксер наилегчайшего веса Бэлик Галанов выиграл серебряную медаль чемпионата мира по боксу среди военнослужащих в казахском городе Алматы

В весовой категории до 49 килограммов Бэлик уверенно победил спортсменов из Алжира и Бразилии, а в финале уступил хозяину ринга Олжасу Байниязову.

Отметим, что всего в турнире принимали участие представители 26 стран. На этом чемпионате боксеры России завоевали по две серебряные и бронзовые медали.

Чемпион Европы-2013 Александр Беспутин (69) в финальной встрече с французом Алексисом Вастином получил рассечение и был снят врачом.

Бронзовыми призерами соревнования стали россияне Гамзат Газалиев (75) и Магомед Мадиев (81), сообщает ИА UlanMedia со ссылкой на sovsport.ru.

Автор: ИА UlanMedia