Реклама
2402

Лето с Английским

Каждый школьник ждет чего-то необычного от своего законного летнего отдыха. И, естественно, у всех школьников есть свои предпочтения и увлечения

 


Изучение английского для детей будет положительно влиять на развитие внимания, мышления, памяти, восприятия, воображения у вашего ребенка.


Участвуя в нашей летней программе, можно не только хорошо отдохнуть и поднять уровень языка, но и подготовиться к запланированному путешествию.


Основной целью курса является развитие способностей школьника к общению на иностранном языке.


Мы набираем группу по направлению Kids (школьники 7 - 12 лет).


Мы уверены, что если ваш ребёнок полюбит английский язык, то заговорит на нём как можно скорее, и мы делаем всё возможное для этого: познаём всё через игру, слушаем сверстников - носителей языка, смотрим адаптированные мультфильмы, проводим различные мероприятия и конкурсы, путешествуем по г. Улан-Удэ и многое другое. Всё это направлено на формирование прочного языкового фундамента. Дети учатся не бояться языка, не бояться говорить на нём, делать ошибки и исправлять их.


У нас нет привычных школьных учебников. Но у каждого ребёнка имеется Work Copybook (рабочая тетрадь), куда он может вносить весь материал, который получает на уроке. Занятия будут проводиться на свежем воздухе.


У детей в рабочих тетрадях есть листок с оценками (check-лист), где будут отмечаться все работы ученика. Также родители всегда могут связаться с преподавателем по телефону и задать все интересующие их вопросы.


Существует мнение, что в общеобразовательных школах у ребёнка отбивают желание учить языки. Мы не можем утверждать, так это или нет, зато с уверенностью можем сказать, что у нас ваш ребёнок будет учить язык только с удовольствием! Ведь для этого есть все необходимые условия: интересные уроки, постоянное общение, непрерывная игра, особенные мотивирующие «мелочи» в обучении (конфеты, призы, вечеринки на английском, пикники) и общая атмосфера радости. Ваш ребёнок не заметит, как начнёт говорить на английском языке, потому что мы учим детей через игру, потому что уверены: если ребёнку интересно, значит, он сможет всё!


Если вам не подходят занятия в группе, запишитесь на индивидуальные занятия с нашими преподавателями в удобное для вас время.
Так постепенно, шаг за шагом, ребёнок приходит к определённым результатам. Каждый ученик, получивший все levels (уровни) в течение 2 месяцев, может вскоре вести простейший диалог с носителями языка.


Приходите к нам вдохновляться, обновляться, раскрываться и открывать для себя неведомые ранее впечатления и знания. И, самое главное, мы научим вас фразам, необходимым для знакомства и общения! Легко! Курс начинается с 4 июня, рассчитан на 2 месяца!


Записаться можно по телефону: 8-908-598-87-85!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях