ЛВРЗ
1771

Виктор Толоконский рассмотрит ситуацию на ЛВРЗ в рамках визита в Бурятию

Полномочный представитель президента России в Сибирском Федеральном округе Виктор Толоконский в рамках визита в Бурятию рассмотрит ситуацию, сложившуюся на Локомотивовагоноремонтном заводе в Улан-Удэ

Фото Марк Агнор

Как сообщил 14 апреля председатель Союза промышленников и предпринимателей республики Леонид Белых, высокий гость посетит ряд предприятий региона.

- Очень правильно, что совещание по реализации инвестиционных проектов в Байкальском регионе состоится именно в Улан-Удэ. Нам необходимо обозначить перспективы, как и что мы планируем реализовать,- отметил председатель СПП. - Что касается паники вокруг увольнения 1600-1400 сотрудников завода, то после анализа ситуации СПП можно сказать, что не так уже все и страшно. На самом деле на предприятии проходит нормальная процедура оптимизации, никто от нее не застрахован.

Виктор Толоконский прибывает в Бурятию 15 апреля. Кроме координационного совета по реализации инвестиционных проектов он также примет участие в Сибирском форуме национально-культурных объединений «Диалог культур», сообщает ИА "Восток-Телеинформ".

Автор: ИА Восток-Телеинформ

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях