Пресс-релизы
4434

«Лето Банк» открыл 350 клиентских центров

В начале апреля в городе Анжеро-Судженск Кемеровской области открылся 350-й клиентский центр «Лето Банка» в России

 

 

В клиентском центре «Лето Банка» жители города смогут могут оформлять кредиты наличными, снимать деньги с карт платежных систем VISA и MasterCard любых банков, погашать кредиты, совершать коммунальные платежи, оплачивать сотовую связь и другие услуги.

 

— Сегодня «Лето Банк» представлен в 193 населенных пунктах в семи федеральных округах страны, — комментирует Дмитрий Руденко, президент-председатель правления «Лето Банка». — Мы намерены и далее развивать сеть клиентских центров и альтернативных «легких» форматов предоставления финансовых услуг, например POS-точки для оформления кредита на товар и стойки продаж в торговых центрах. С момента основания «Лето Банка» в конце 2012 года нашими услугами воспользовалось уже более 650 тысяч граждан России.

 

«Лето Банк» ставит целью сделать кредиты более доступными для широких слоев населения Российской Федерации. Для комфортного пребывания клиентов были созданы необычные для банковского рынка клиентские центры, где стоят мягкие диваны, играет приятная музыка, есть бесплатный Wi-Fi, а каждому посетителю предлагаются горячие напитки. В клиентских центрах нет кассовых узлов и перегородок, и клиент сидит рядом с сотрудником на диване, наблюдая за всем происходящем на мониторе. Такая уютная обстановка создает атмосферу дружелюбности и человечности, где вам рады, где вас уважают.

 

Со списком городов присутствия можно ознакомиться на сайте банка: www.letobank.ru

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях