Пресс-релизы
4131

Дополнительный офис Бурятского филиала Россельхозбанка в городе Кяхта сменил свой адрес

Дополнительный офис Бурятского филиала Россельхозбанка в городе Кяхта с 7 апреля работает по новому адресу: Республика Бурятия, город Кяхта, ул. Ленина, 46. В церемонии открытия дополнительного офиса приняли участие глава Кяхтинского района Александр Буянтуев, заместитель главы Администрации муниципального образования «город Кяхта» Бимба Нимаев, заместитель директора Бурятского филиала Оксана Сахьянова, а также представители государственной власти и клиенты Банка

 


Реновация структурного подразделения Банка проведена в соответствии со стратегией развития филиальной сети и обеспечения доступности полного комплекса банковских продуктов и услуг для всех категорий клиентов. Дополнительный офис нового формата отвечает современным требованиям.
«Удобство и комфорт, которые созданы для посетителей, будут способствовать дальнейшему повышению качества предоставляемых услуг, обслуживания клиентов, и, как результат, расширению деятельности Россельхозбанка в Кяхтинском районе», — подчеркнула Оксана Сахьянова, заместитель директора Бурятского филиала ОАО «Россельхобанк». 


Дополнительный офис в городе Кяхта образован восемь лет назад — в 2006 году. За годы своей работы он завоевал доверие и хорошую репутацию у жителей района, занял прочные позиции на рынке финансовых услуг. На сегодняшний день кредитный портфель дополнительного офиса составляет более 149 млн рублей, его клиентами являются свыше 5740 физических лиц и порядка 160 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

 

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях