Реклама
7484

Сладкий Новый год с кондитерской фабрикой «Тарко»

С 2007 года фабрика радует своей продукцией и к наступающему 2014 году приготовила нам очередные сюрпризы


Круассаны, печенья, конфеты, тортики – при одном упоминании о всех этих вкусностях просыпается аппетит. Сладости – это не только прекрасное угощение для гостей, но и вкусное украшение праздничного стола для дома, компании друзей или корпоратива с коллегами. Руководствуясь этими принципами, фабрика «Тарко» создает свою продукцию, а «вишенкой на торте» предложений как всегда является отменное качество.

Немного истории

«Тарко» - это качество, проверенное временем, продукция родом из Тарбагатайского района, производится она вдалеке от шумного и пыльного города. Сладкое производство фабрики «Тарко», к слову, быстро развивается, так что на сегодня это высокотехнологичая кондитерская, оснащенная швейцарским, немецким и итальянским оборудованием.

Стабильные темпы развития характеризует и то, что за семь лет работы фабрики объем выпускаемых сладостей вырос более чем в три раза. Конечно же, растет и ассортимент изделий.

Вкусные подарки от фабрики «Тарко»

- Сейчас наше предприятие выпускает широкий ассортимент кондитерских изделий более ста наименований, который мы рады предложить всем жителям республики, - от конфет с различными начинками до круассанов и суфле, - рассказывает Ольга Иванова, заведующая производством кондитерской фабрики «Тарко».

А еще кондитеры выпускают отсадное сдобное печенье с разными видами отделки, в том числе в шоколадной глазури, разнообразные изделия из слоеного теста, самое известное из них - круассан с начинками. Помимо мучных кондитерских изделий, фабрика выпускает конфеты шоколадные с помадной и желейной начинкой, а также с начинкой суфле типа «птичье молоко», ирис, карамель и воздушный зефир. Перечислять все эти сладости можно очень долго. Но от количества перейдем к качеству.

- Работа нашей фирмы основана на традиционных домашних рецептурах с использованием современных технологических достижений, - отмечает Ольга Иванова. - Каждый вид изделия производится только из натурального сырья. Высокотехнологическая упаковка сохраняет свежесть и изысканный аромат нашей продукции, а ее прозрачность в фасовке дает возможность покупателю самостоятельно оценить качество продукции, что является дополнительным мотивом для покупки.

Где искать?

Приобрести сладости от компании «Тарко» можно в торговых сетях «Николаевский», «Барис», «Надежда», «Либерти» и «Абсолют», а также в других магазинах розничной торговли Улан-Удэ.

Всегда свежая, всегда вкусная - продукция предприятия по доступным ценам удовлетворит вкусы самых взыскательных покупателей, и наверняка захочется иметь на своем столе не только в праздники, но и каждый день.
Ну а сейчас, в преддверии главного праздника, у компании есть уникальное предложение – множество новых вкусных ярких сладостей по низким ценам! Приятного аппетита, сладкого и счастливого Нового года!

На правах рекламы.

Автор: Ирина Нимацыренова

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях