Общество
1486

Ключи от счастья

Компания «СмитИнвест» завершает сдачу домов первой очереди в ЖК «Солнечный город» . Счастливые обладатели квартир получат ключи уже 21 декабря

Настоящий подарок к Новому году сделала компания «СмитИнвест», застройщик комплекса, для своих покупателей. 21 декабря они торжественно получат ключи от своих солнечных квартир.

Для счастливых новоселов откроется настоящий мир уюта, счастливого детства, спорта и здорового образа жизни. Ведь в «Солнечном городе» расположатся хоккейный корт-каток, поле для мини-футбола с искусственным покрытием, современный травмобезопасный детский игровой городок, баскетбольная и волейбольная площадки. Продуманная архитектура и красота внешнего облика комплекса сочетается с высокой надежностью строительства.

Всего 3 минуты от 44 квартала – и Вы на территории солнца и счастливого детства. Квартиры можно купить уже сейчас. Тел. офиса продаж – 62-00-21, 63-22-88.

Ознакомиться с подробной информацией о квартирах, реквизитами разрешения на строительство и проектной декларацией ЖК «Солнечный город» можно на сайте www.tgsmit.ru.

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях