Общество
1973

«Газета Улан-Удэ» – новый проект на рынке информационных услуг

Чингиз Цыбиков, генеральный директор ОАО «Информационные системы Бурятии», рассказал «Информ Полису» о новом проекте компании

– Чингиз Гомбожапович, какой новостью компании хотите поделиться с читателями?

– В преддверии Нового года мы получили свидетельство о регистрации СМИ в Роскомнадзоре и начинаем издавать дайджест «Газета Улан-Удэ».

– Расскажите, пожалуйста, для кого вы делаете этот проект? Какова ваша цель?

– Мы предполагаем, что нашими читателями будут все жители Улан-Удэ и его пригородов, поскольку дайджест будет доступен всем – распространение планируем совершенно бесплатно. В своих рубриках «Газета Улан-Удэ» будет освещать самые заметные события Улан-Удэ, Республики Бурятия, России, мирового сообщества в целом.

Основной целью является удобство получения информации. Из одного источника обо всем самом интересном!

– Чингиз Гомбожапович, какие условия вы предлагаете для партнеров?

– Кроме всего сказанного, хочу отметить возможность размещения рекламной информации. Нашим партнерам мы предлагаем по одной полосе дайджеста, в которой можно сообщить читателям о маркетинговых мероприятиях, рекламных акциях и другую интересную информацию. Стоимость одной полосы в месяц составит 67 000 рублей, что является наиболее выгодным рекламным предложением в печатных изданиях с таким тиражом (16,5 руб. = кв.см)

– Каков тираж запланирован и какова периодичность выхода «Газеты Улан-Удэ»?

– Жители Улан-Удэ смогут еженедельно читать «Газету Улан-Удэ». Тираж запланирован 30 000 экземпляров, в дальнейшем будет увеличен.

– Чингиз Гомбожапович, спасибо за интервью. Подскажите, пожалуйста, как можно с вами связаться по вопросам сотрудничества.

– Моя электронная почта - chinat@inbox.ru

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях