Здоровье
2224

«Дентавита» - безболезненно и качественно!

Ни для кого не секрет, что сейчас стоматология шагнула далеко вперед, с точки зрения лечения зубов

В XXI веке требования пациента к своему стоматологу значительно возросли. Человеку мало просто поставить пломбу. При выборе лечащего врача на основное место выходят факторы, говорящие как о профессиональных качествах доктора, так и обо всей клинике в целом

За небольшой срок работы для многих жителей Улан-Удэ стоматологическая клиника «Дентавита» стала именно тем местом, где можно успешно решить свои зубные проблемы, доверив их коллективу опытных профессионалов. Пройти осмотр и получить консультацию здесь можно бесплатно. Квалифицированные специалисты «Дентавиты» помогут подобрать вам самый подходящий вариант решения проблемы.

С помощью современных материалов и оборудования здесь вам вылечат кариес, отбелят зубы, сделают профессиональную чистку, исправят прикус, предложат все виды протезирования и многое другое для здоровья и красоты вашей улыбки. Стоит отметить, что врач-ортодонт стоматологии «Дентавита» выравнивает зубы не только детям, но и взрослым. Наши специалисты отличаются высочайшим профессионализмом и неизменно чутким отношением к любому пациенту, что позволяет сделать процесс лечения быстрым и совершенно безболезненным. На все виды услуг «Дентавита» предоставляет гарантию. Что немаловажно, в клинике разработана ценовая политика для людей с разным доходом, а для пенсионеров действуют специальные акции.

- Стоматология – это не просто наш профиль работы, а призвание, любимое дело, к которому мы подходим внимательно, трепетно и отдаваясь на все 100%, - говорят врачи клиники «Дентавита»



Если вы привыкли доверять только профессионалам, вы не ошиблись с выбором

Приходите по адресу: ул. Гагарина, 16 Б, офис 7

Часы работы: 09.00 – 20.00

Тел.: (3012) 46-08-68, 35-32-37


Сайт: www.dentavita03.ru


Дентавита.jpg

Необходима консультация специалиста

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях