Общество
3193

Если вы давно мечтаете построить свой дом, то целесообразней всего начать именно с проекта

Проектирование домов – старейшая отрасль дизайна и архитектуры, имеющие свои давние традиции. Порой, чтобы ознакомиться с ними, уходит достаточно много времени, и вот выбрав понравившийся проект в журнале, скорректировав его, вы хотите его построить, но вам все еще нужен грамотный проект дома, детально раскрывающий все нюансы строительства, узлы, соединения, учитывающий ландшафт участка и тип почв. Компания «Свой дом» предлагает индивидуальные решения по проектированию вашего дома или коттеджа

Наши архитекторы и строители проконсультируют Вас об особенностях проектирования и строительства домов из различных материалов и по различным технологиям строительства.

Вы узнаете о новинках в области малоэтажного строительства, сможете оценить преимущества и недостатки той или иной технологии строительства, стоимость проектирования и строительства, выбрать наиболее оптимальный вариант проекта дома с учётом назначения, Вашего вкуса и имеющихся средств.

Заранее спроектировав свой дом, вы сможете обезопасить себя от различных ошибок, коих можно допустить очень много (начиная от отдушин, до монтажа черепицы). Отсутствие проекта дома не позволяет подготовить смету строительства, при этом затраты на строительство могут превысить на 30-40% первоначальные оценки стоимости строительства и быть причиной большого количества дополнительных работ.

У нас Вы сможете увидеть свой будущий дом в 3D-модели, пройти по его комнатам, расставить двери, окна в нужных местах и даже мебель. Далее идет расчет необходимых элементов. Подготавливается рабочий проект, в котором уже будет указаны все размеры, разрезы, сечения, сложные узлы и соединения. Так же подготавливается Смета, в которой будут указаны все материалы, их необходимое количество. Нашей дополнительной услугой является выезд специалиста на участок и фотосъемка местности, где предполагается строительство дома с последующей привязкой и визуализацией проекта к натуре. Таким образом, Вы имеете возможность увидеть свой дом, внести необходимые коррективы на этапе подготовки проекта дома, органично вписать его в окружающий пейзаж и выполнить визуальную привязку к участку и ландшафту.

Используя эти знания и опыт, мы готовы предложить Вам проектирование домов из следующих строительных материалов:

• проектирование домов из бруса

• проектирование домов из газобетона

• проектирование домов из кирпича

• проектирование из клееного бруса

• проектирование каркасных домов 

С рабочим проектом вы уже будете иметь более целостное представление о своем будущем доме, и построить его самостоятельно, либо доверить строительство нам.

В компании работают архитекторы, дизайнеры с большим опытом работы. Есть соответствующее программное обеспечение. У нас есть готовые варианты домов, вы можете их просмотреть их на нашем сайте: svoydom03.ru, или предложите свой вариант, к примеру, взяв фото понравившегося дома в интернете. 

Ждем вас по адресу: Сахьянова 9/1 а; тел: 41-59-08, 66-03-64, 40-70-50;

Mail: svoydomm@bk.ru; Сайт: svoydom03.ru.

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях