Общество
6831

ЗУРХАЙ: с 13 по 19 ноября

Среда, 13 ноября (по лунному календарю 11)

Благоприятный день для городских дел, производства, учебы, торговли, выдачи товара, скота на сторону, проведения празднества по случаю радостного события, установления родственных отношений, встречи с большим человеком, знакомств. Воспрещается давать в долг, начинать лечение, изготовлять лекарство, делать кровопускание и прижигание, рубить и пилить дерево, возвращать взятое. Стрижка волос – к развитию ума.

Четверг, 14 ноября (по лунному календарю 12)

Хороший день для обнародования приказа о назначении на должность, объявления указа, сдачи экзаменов и зачетов, возведения храмов и других объектов поклонения, возвращения того, что вы брали у кого-то. Нежелательно танцевать и праздновать, носить украшения, надевать новое, шить, кроить, ловить рыбу, отправляться в дорогу, продавать лошадь и скот. Стрижка волос – к болезни и хвори.



Пятница, 15 ноября (по лунному календарю 13)


Удачный день для лечения болезни, обучения наукам, ведения строительства, отправления в дорогу, усмирения лошади и скота. Изготовленное в этот день лекарство будет иметь чудодейственную силу. Не следует продавать скот, заниматься забоем скота на мясо, начинать большое дело, созывать совещание, подавать прошение, устраивать пиршество, вести торговлю. Стрижка волос – к счастью.

Суббота, 16 ноября (по лунному календарю 14)

Благоприятный день для продажи скота, выдачи товара на сторону, дел, связанных с городами, домашних дел, поручений сыну, приобретений, выбора места для поселения. Плохо созывать собрание, заводить собаку, отправляться в дорогу, переезжать. Стрижка волос – к благоденствию.



Воскресенье, 17 ноября (по лунному календарю 15)


Подходящий день для возведения домов, храмов и других объектов поклонения, изготовления лекарства, заведения собаки, праздника, возвращения того, что вы брали у кого-то, а также для стирки и мытья. Нежелательно созывать собрание, принимать клятву, закладывать фундамент дома, рисовать. Стрижка волос – к благополучию и благоденствию.

Понедельник, 18 ноября (по лунному календарю 16)

Энергия планет подходит для изготовления лекарства, кузнечного дела, ведения строительства, торговли, установления дружеских отношений по уговору. Противопоказано отправляться в дорогу, ссориться и бороться за верховенство, вступать в тяжбу, идти на примирение, усыновлять ребенка, точить ножи, употреблять спиртное. Стрижка волос – к болезни.

Вторник, 19 ноября (по лунному календарю 17)

Хороший день для торговли и обмена, отправления в дорогу, столярных и кузнечных дел. Не рекомендуется закладывать фундамент дома, точить ножи, изготовлять лекарство. Стрижка волос – к ухудшению внешности.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях