Общество
1779

Победителей премии «Хрустальный Валенок» - 2013 определят 9 декабря

В Улан-Удэ стартовал приём заявок на участие в конкурсе за самую эффективную рекламу - "Хрустальный валенок"

В Улан-Удэ стартовал приём заявок на участие в конкурсе за самую эффективную рекламу - "Хрустальный валенок"



Отметим, что премия «Хрустальный валенок» проводится в этом году уже в третий раз. За время существования она зарекомендовала себя, как исключительно независимая и непредвзятая оценка достижений республиканских рекламодателей за текущий год. С каждым годом все большее количество людей с интересом наблюдает за ходом премии, так в 2012 году на официальном сайте премии проголосовало более 2 тысяч человек.

Самые эффективные рекламные проекты будут выбраны в 10-ти номинациях: от промо-акции до лучшего рекламного слогана. Также, в этом году появились и новые номинации - «Афиша года» и «Социальная реклама года». Теперь в конкурсе примут участие не только коммерческие организации, но и органы государственной власти, а также театры и музеи города.

Учредителем премии является кафедра «Реклама и связи с общественностью» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления (ВСГУТУ).

Прием заявок от рекламодателей продлится до 27 октября. Подать заявку на участие в конкурсе вы можете на сайте www.hrust-valenok.ru.

Победители Премии «Хрустальный валенок» будут объявлены на торжественной церемонии, вручения, которая пройдет 9 декабря 2013 года. Но прежде пройдет традиционное двухнедельное народное интернет-голосование, которое стартует на сайте проекта -18 ноября.

Роман Попов.

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях