ОНФ
2574

10 октября – Всемирный день психического здоровья!

Онлайн-конференция психолога Городского центра медицинской профилактики. На ваши вопросы ответит Оюна Алексеевна Харнуева

Всемирный день психического здоровья отмечается в мире с 1992 года по инициативе Всемирной федерации психического здоровья. Этот день предназначен для более открытого обсуждения психических расстройств, а также для стимулирования инвестиций в службы профилактики и лечения.

Росту заболеваемости способствуют информационные перегрузки, катаклизмы в стране, а предвестниками заболеваний являются стрессы. Современная жизнь сама по себе располагает к стрессам: изменения в политической, экономической сфере жизни, неурядицы на работе, да и просто поездка в общественном транспорте приводят к тому, что человек постоянно находится в состоянии стресса. Стрессы стали составляющей частью жизни современного человека. Люди борются с ними, не задумываясь о том, что нужно не бороться, а не допускать их. 

Напишите, как вы относитесь к стрессам, как реагируете на повседневные стрессовые ситуации (дома, на работе, в транспорте), как сохраняете внутренний баланс, применяете ли какие-то свои методы саморегуляции. Задайте интересующие вас вопросы.

Записаться на приём к психологу можно по телефону 45-28-51.

Адрес: Жердева, 100, Городской центр здоровья, 43 квартал, остановка «Заря»

Приём бесплатный.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях