Происшествия
1908

Сотрудники ГИБДД Бурятии задержали вора

15 августа в селе Ильинка Прибайкальского района сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого в краже. Из салона сотовой связи неизвестный тайно похитил планшет стоимостью 7000 рублей. По имеющейся видеозаписи нарядам полиции была передана ориентировка на подозреваемого

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Прибайкальскому району Молоков Е.Н. и Бальчугов А.Н. после завершения смены направлялись домой. Во время движения по улице Коммунистической с. Ильинка около магазина они увидели молодого человека, подходящего под описание, в руках которого был украденный планшет.

Инспекторы ДПС вошли вслед за подозреваемым в магазин и задержали нарушителя, им оказался ранее судимый 19-летний житель с. Ильинка. Молодой человек, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, сопротивление не оказывал и был доставлен в отделение полиции. Похищенное имущество было изъято и возращено собственникам.

Слова искренней признательности и благодарности выразила директор салона сотовой связи, которая обратилась с письмом к руководству МВД по Республике Бурятия. «Выражаю благодарность сотрудникам ГИБДД за быстроту и оперативность действий, позволившим по «горячим следам» задержать вора».

Фото: mylove.ru.

Автор: Аревик Сафарян

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях