Общество
1439

Вместе позаботимся о тепле

Известная народная мудрость гласит: готовь сани летом, а телегу зимой. Сегодня мы поведем с вами разговор о так называемых «санях», а если быть точнее, о термобелье, просто необходимом в суровые сибирские морозы



Универмаг «Центральный» предлагает вашему вниманию лучшее термобелье из Германии торговой марки Comazo

С незапамятных времён самой практичной и тёплой считалась одежда, сделанная из шерстяной или хлопчатобумажной пряжи. В наше время это утверждение не актуально, подтверждением этому служит термобелье. Единственным плюсом использования белья из натуральных тканей является тот факт, что оно сохраняет тепло, если человек находится в неактивном состоянии. Если же человек находится в движении, его тело охлаждается за счёт выделения пота, который впитывается в натуральные волокна материала и делает его влажным.

5.jpg

Традиционное белье постепенно вытесняется современным, изготовленным по новейшим технологиям: термобелье согревает тело и выводит влагу на поверхность, тем самым исключает охлаждение тела. Термобелье имеет высокие термоизоляционные свойства.

Особенно оно подходит людям, ведущим активный образ жизни. Такое белье приятно на ощупь, выглядит эстетично, не сковывает

движений и незаметно под одеждой.

6.jpg

Основой для его изготовления служит высокотехнологичные материалы — полиэстер, полипропилен, акрил, а также их смеси с натуральными волокнами. В двухслойных полотнах верхний слой выводит естественную влагу, а внутренний удерживает тепло.

В занятиях спортом термобелье дает ощущение максимального удобства. Белье торговой марки Comazo не деформируется, хорошо прилегает к фигуре, а самое главное, сохраняет приятное тепло. Оно износостойкое и прочное, так как стандарты качества у Comazo очень высоки.

Женское термобелье отвечает требованиям даже самых искушенных модниц. Comazo – это бельё с гарантией качества.

Приобрести термобелье Comazo можете в секции «Белье», расположенной на втором этаже универмага «Центральный».

7.jpg

В универмаге «Центральный» школьная ярмарка. Скидки до 30% на одежду, обувь и сумки для школьников

Подробности на сайте www.uc03.ru и местах продаж.

Наш адрес: пл. Революции, 5

Тел. 21-65-06

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях