Общество
2745

Жизнь прекрасна и полна с "Саморезик.ру"

Любая бытовая работа по дому невозможна без качественного крепежного изделия. Попробуйте-ка закрепить новую кухню или модную нынче рулонную штору, не просверлив в стене дырочки под дюбель

Работа быстрее, качество выше

Любая бытовая работа по дому невозможна без качественного крепежного изделия. Попробуйте-ка закрепить новую кухню или модную нынче рулонную штору, не просверлив в стене дырочки под дюбель. То-то и оно, что любая широкомасштабная работа по строительству или отделке помещения просто невозможна без крепежных изделий

Федеральная сеть магазинов «Саморезик.RU» впервые открылась и в Улан-Удэ. Имеющая 12-летнюю историю, эта компания, родом из г. Смоленска, успела существенно расширить географию своего присутствия в разных регионах. Летом 2013-го она добралась и до Улан-Удэ. И, надо сказать, как раз вовремя, ведь «горячий сезон» строительства и ремонта в самом разгаре. Проверенная продукция крепежа, представленная в магазине «Саморезик.RU», и всего, что с ним связано, призвана удовлетворить спрос и дает возможность смелее использовать при обустройстве своего квартиры, дома, коттеджа, офиса, складского помещения самые продвинутые технологии строительства и дизайна интерьера.

СПРАВКА «ИП». «CАМОРЕЗИК.RU» – сеть магазинов, объединённых под одной торговой маркой, которая предлагает уникальный, самый широкий по ассортименту набор современных крепёжных изделий, расходных материалов и инструмента. «CАМОРЕЗИК.RU» – лидер рынка крепёжных изделий в центральной части России. Является надежным партнером ведущих отечественных и зарубежных производителей. Более 50 тысяч клиентов пользуются услугами компании на постоянной основе и являются участниками специальной программы лояльности.

Тех же самых дюбелей, о которых мы упомянули, в магазине насчитывается около 30 видов, при этом в каждом виде имеется до 10 разных размеров. Кажется, мелочь, пустяк, этих дюбелей и анкеров в каждом строительном и хозяйственном магазине пруд пруди. Сразу вспомнила историю подруги, которая объехала не один магазин города, чтобы подобрать под вывезенную из Китая мебель нужный размер какой-то детали, без которой мебели не красоваться в новенькой гостиной.

 

В «САМОРЕЗИК.RU» представлен самый широкий в городе выбор анкеров – более 30 видов, самых разных размеров – от использования в быту до крупных производственных работ.

Новинки на стройке

Новинки, представленные в магазине, – строительные пиропатроны, гвоздевые пластины, перфорированные пластины. Если вы строите деревянный дом, то гвоздевые пластины станут замечательным решением проблемы надежного соединения деревянных элементов конструкций. С помощью промышленно выпускаемых стропильных конструкций на основе пластин можно построить практически любые типы крыш, мансард, чердачных помещений, окон в крыше. Для тех же, кто строит из таких популярных и продвинутых сегодня технологий, как газо- и пенобетон, в магазине представлен богатый выбор комплектующих и крепежа.

Особые предложения в магазине «САМОРЕЗИК.RU» есть и для оконщиков. Несколько видов крепежа, рамных дюбелей и анкеров, оконных саморезов – всё это наилучшим образом скажется на качестве установки окон и сроках их эксплуатации.

Стендовый формат торговли вкупе с квалифицированными продавцами-консультантами делает процесс выбора максимально удобным, доступным и простым.

Магазин «САМОРЕЗИК.RU» будет интересным как для физических, так и для юридических лиц, для которых предусмотрены привлекательные скидки, которых в Улан-Удэ еще не видели. Магазин пришел в Бурятию всерьез и надолго. Об этом свидетельствует и открытие оптового отдела для оптовиков и снабженцев крупных компаний. Предусмотрена система лояльности – от дисконтных карт до доставки к месту назначения. Приходите в магазин «САМОРЕЗИК.RU», чтобы сделать ремонт и строительство удобным и эффективным!

Контакты:

Адрес: ул. Ботаническая, 68, рынок «Тумэр морин»

Тел.: 401-550, 402-550


Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях