Пресс-релизы
1490

ООО «Учебный Центр Феникс» стал первым в Бурятии Центром сопровождения программ и информационных продуктов фирмы «1С»

19 июля компании «Учебный Центр Феникс» г.Улан-Удэ присвоен статус "Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы 1С".

Компания «Учебный Центр Феникс» успешно прошла сертификационный аудит на выполнение стандартов качества в области информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС)


Компании, обладающие статусом "Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы 1С", являются ведущими партнерами фирмы "1С" в области информационно-технологического сопровождения пользователей программ «1С:Предприятие».

При выборе надежного партнёра в регионе и для получения качественного сопровождения(1С:ИТС в Улан-Удэ фирма "1С" рекомендует обращаться в компанию "Учебный Центр Феникс".

Статус Центра Сопровождения гарантирует:

• высокое качество услуг в рамках информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС);

• профессиональное консультирование по вопросам использования продуктов 1С;

• квалифицированная помощь специалистов Линии консультаций для пользователей и предоставление необходимых для работы сервисов;

• корректное и своевременное обновление установленных программных продуктов семейства «1С:Предприятие» и др.

Многолетний опыт сопровождения программных продуктов «1С» и высочайший уровень компетенции специалистов «Учебного Центра Феникс» – залог Вашей уверенности в безотказной работе программы и ее своевременном обновлении!

Получите подробную информацию о вариантах обслуживания программ «1С» у наших специалистов! Звоните по тел: 8(3012) 44-01-65!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях