Общество
1427

В Байкальске решение о закрытии БЦБК отметят народными гуляньями

В Байкальске 9-10 августа 2013 года пройдет музыкальный фестиваль «Байкальский звук», посвященный решению о закрытии БЦБК

В рамках фестиваля гостей и жителей города ждет музыкально-спортивный праздник. Как сообщают организаторы мероприятия, в течение фестиваля состоятся соревнования по мини-футболу, пляжному волейболу, настольному теннису, гиревому спорту, перетягиванию каната, шахматам и шашкам, а также будет открыта выставка-распродажа работ народных умельцев, пройдут мастер-классы по боди-арту, тату, а дети смогут поучаствовать в конкурсе рисунков «Байкальск – центр культуры и туризма».

Участники фестиваля смогут послушать выступления различных музыкальных групп из Иркутской области, Улан-Удэ и Красноярска. В списке участников заявлены группы: «Фэйбл», «Чайковский и трубы мира», «Джинсы Клеш», «Бездна», «Компромисс», а Павел Скороходов, Сергей Зиннер, Борис Храпов исполнят бардовские песни. Возможно, участие в фестивале примут известные российские группы – «Звери», «Сплин», «2517», «Многоточие», сообщает «Байкал-инфо».



Фото russianstock.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях