Авто
2782

Презентация автомобиля года - HYUNDAI i40

27 июня в автосалоне официального дилера Hyundai Бурятия Моторс прошла презентация нового Hyundai i40

Перед презентацией гости наслаждались игрой на саксофоне и танцевальными номерами ансамбля “Лотос”. Девушки в национальных корейских костюмах, оформление и блюда корейской кухни создавали атмосферу путешествия в прекрасную и загадочную Корею – родину бренда Hyundai

3.jpg

1.jpg

“Виновник торжества” ожидал начала презентации на подиуме, скрытый непрозрачной накидкой. Перед гостями выступили с приветственными словами руководитель отдела продаж дилерского центра и партнеры мероприятия. После торжественного открытия автомобиля для гостей была проведена техническая презентация автомобиля. Вскоре гости получили возможность прикоснуться к новинке, насладиться его интерьером и продуманностью дизайна. Также желающие могли пройти тест-драйв на новом i40 и по достоинству оценить его преимущества.

4.jpg

Hyundai i40 одержал победу в «Национальной премии Автомобиль года в России – 2013»

Этот автомобиль разработан по концепции "Современный премиум-класс", благодаря которой высокое качество и широкий список оснащения становятся доступными для всех.

Hyundai i40 спроектирован в центре разработки и опытов компании в г. Рюссельхайм (Германия). Экстерьер автомобиля отвечает концепции "Fluidic sculpture" или "Жидкая скульптура". Суть концепции заключается в том, что подчеркнуть динамизм и стремительность машины можно с помощью художественных приемов.

Помимо множества положительных нюансов, модель i40 обещает обеспечить пассажиров высоким уровнем комфорта, о чем говорит большая колесная база - 2770 мм и лучшие в классе размеры передней части интерьера.

2.jpg

Официальный дилер HYUNDAI Бурятия Моторс приглашает всех желающих пройти тест-драйв на новом Hyundai i40

Адрес автосалона и сервисного центра Бурятия Моторс: г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 43а

Подробности по телефону 41-44-00

www.hyundai-baikal.ru

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях