Досуг
4281

В этих купальниках вы затмите солнце!

В Универмаге «Центральный» представлены новые коллекции купальников из Италии, Франции и Германии

Большой выбор моделирующих слитных монокини, разработанных специально для дам с пышной грудью, сногсшибательных открытых мини-бикини, ультрамодные купальники с лифом бандо без бретелей, которые будут идеально сидеть на миниатюрных девушках. В наших купальниках вы затмите солнце!

feba.jpgЦветные купальники 2013 с нежным рисунком из новой коллекции DANIELA FEBA, Польша. Модели разработаны на нестандартную фигуру для большой груди. Классические плавки с контрастной кокеткой. Лиф верхней части купальника на косточках, на застежке, регулируемые бретели. Боковая корсетная косточка для оптимальной поддержки груди.

Уплотненные чашки самого высокого качества и вкладыши известной фирмы Muehlmeier. Благодаря специальной 3D технологии, их необычайно мягкая и прочная структура придает груди идеальную форму и не деформируется с течением времени или из-за интенсивности использования. Эти чашки не поглощают воду, поэтому они очень легкие и нежные на ощупь, и одновременно прекрасно моделируют грудь.

№1.jpg  №2.jpg

sunflair.jpeg В свою очередь немецкий бренд «Sunflair» меняет представление о купальниках больших размеров. Выбирая этот бренд, вы сможете быть уверены в своей неотразимости. Корректирующие вставки, стройнящие фасоны, правильные расцветки и принты, подчеркивающие достоинства фигуры – все это Sunflair

№3.jpg    №4.jpg    №5.jpg

Данная торговая марка представляет пляжную одежду всего размерного ряда от 36 до 56. Примечательно, что чашечки у купальника одного и того же размера могут иметь разную маркировку, например, 42С и 42D, что дает возможность подобрать купальный костюм, который будет идеально подчеркивать красоту бюста.

№6.jpg       №7.jpg

Элегантные и женственные модели купальников с потрясающими модными принтами, великолепно подчеркнут все лучшие достоинства вашей фигуры и все это благодаря безупречному немецкому качеству.

marcandre.jpeg«Marc&Andre» — французский бренд пляжной одежды созданной для динамичных современных женщин, предпочитающих комфортные, качественные изделия и неповторимый изысканный дизайн.

В стиле купальников сезона 2013 года сохраняется дух современности: широкая цветовая палитра и лаконичный, местами экстравагантный крой и очень красивые, декоративные элементы. Даже самые требовательные покупательницы подберут себе подходящие купальники и будут самыми красивыми на любом пляже мира.



№8.jpg       №9.jpg       №10.jpg

1.jpg

Только с 20 по 30 июня 2013 г. в Универмаге «Центральный» и магазине «Малыш» акция «Больше покупай - скидки получай!»:

Каждый второй товар со скидкой 20%, а при покупке от трех вещей - скидка 20% на все

Подробности по телефону (3012) 21-65-06 или на сайте www.uc03.ru

Универмаг «Центральный» г. Улан-Удэ, пл. Революции, 5

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях