Общество
4762

В День всех влюбленных в Улан-Удэ выбрали "Невесту года-2012"

14 февраля в ресторане «Ковбой» огласили результаты ежегодного конкурса «Невеста года». Участницами его стали все девушки, вышедшие замуж в 2012 году и оставившие заявку на участие в салоне свадебной и вечерней моды «Гламур» 

 

 

Победительниц выбирали жюри и интернет-читатели. «Мисс зрительских симпатий», набравшей на сайте infpol.ru свыше 45 тысяч голосов, стала Лариса Зиннатуллина

1.jpg

А Виктории Гомзяковой, ставшей обладательницей титула «Мисс Гламур», салон свадебной и вечерней моды с одноименным названием вернул полностью сумму, потраченную молодой девушкой в этом салоне на свадебное платье.

2.jpg

Почетные звания были присвоены и следующим номинанткам: «Мисс Стиль» – Веронике Долговой, «Мисс Элегантность» – Таисии Павловой, «Мисс Очарование» – Марине Родиной, «Мисс Изящность» – Людмиле Балдановой. И спецприз в номинации «Гармония» вручен Галине Дунаевой. Все они получили подарки от спонсоров конкурса.

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Дополнительные призы и премии решила присудить директор салона «Гламур» Светлана Крутских. Она пригласила на сцену чету Таисии и Игоря Грицковых и чету Анастасии и Владислава Тарбаевых. Как пояснила Светлана Юрьевна, в этих парах мужья сражались за победу своей супруги столь отчаянно, что ей захотелось учредить номинацию «Рыцарь года». Замечательный пример замечательных мужей, защищающих свои половинки всегда и везде!

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Но главной «Невестой года-2012» жюри выбрало Оксану Постникову. Очаровательной девушке также выпала честь разрезать огромный торт, как принято на свадьбах. В заключение церемонии был объявлен медленный танец для всех молодоженов.

9.jpg

10.jpg

11.jpg

Радует то, что, несмотря на дневное (рабочее) время мероприятия, практически все девушки пришли со своими спутниками жизни. Молодые люди волновались не меньше юных жен и довольно улыбались, когда оглашали имя возлюбленной. Когда все номинации были розданы, мы поговорили с молодоженами. Абсолютно у всех семейная жизнь оправдала надежды и представления! На наш вопрос, что нового им открылось в избраннике(це) после свадьбы, супруги отвечали, что обнаружили только лучшие качества друг в друге.

Любопытно, что большинство пар поженились в течение первого года знакомства.

– Женитесь быстрее! Не выбирайте долго! – призвали они наших читателей.

А еще многие выразили мысль, что семейная жизнь – это работа, которая должна делиться на двоих, становясь от этого и легче, и интереснее.

Впечатлила история любви победительницы конкурса Оксаны Постниковой. С мужем Артуром они были соседями по лестничной площадке. В детстве его часто просили посидеть с девчушкой – он был на четыре года старше. Подросли, Артур уехал учиться и стал жить в другом городе, казалось, их дорогам не суждено больше пересечься. Но однажды «ВКонтакте» Артур наткнулся на бывшую соседку из Улан-Удэ. Банальное, скучающее «Привет, как дела?»… Но через полгода интернет-общения они решили встретиться. На Новый, 2012 год он сделал предложение руки и сердца. Оксана поняла, что она нашла своего принца, о котором так часто мечтала в детстве, играя в куклы под присмотром соседского юноши…

Может, и ваши избранники совсем рядом – через стенку, за другим столом или как раз он-лайн?

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

Номинации:

1) «Мисс зрительских симпатий» – Зиннатуллина (Цыпылова) Лариса. Приз – фотосессия Love story от фотографа-декоратора Марии Плешковой.

2) «Мисс Изящность» – Балданова (Сутаева) Людмила. Подарочный сертификат от wellness-студии Slimclub (директор Татьяна Андреевна Шелковникова).

3) «Мисс Стиль» – Долгова (Красилова) Вероника. Подарочный сертификат на романтический ужин в ресторане «Киото» (директор Ольга Владимировна Антонова).

4) «Мисс Элегантность» – Павлова (Бажеева) Таисия. Подарочный сертификат от салона красоты и фитнес-клуба «Авангард» (директор Вероника Геннадьевна Пичугина).

5) «Гламур» – Гомзякова (Зимирева) Виктория. Приз – 100% возврат всей суммы по чеку за приобретенный свадебный наряд в сети свадебных салонов «Гламур» (руководитель свадебного салона «Гламур» Светлана Юрьевна Крутских).

6) «Мисс Очарование» – Родина (Фефелова) Марина. Приз – памятные часы и горшечное растение - от руководителя центра разрешения конфликтов и переговорных технологий Светланы Валерьевны Тоневицкой.

7) «Невеста года» – Постникова (Зозуля) Оксана. Приз – планшетный компьютер – от руководителя свадебного салона «Гламур» Светланы Юрьевны Крутских.

8) «Гармония» – Дунаева (Григорьева) Галина. Приз от руководителя центра разрешения конфликтов и переговорных технологий Светланы Валерьевны Тоневицкой.

Дополнительный приз Таисии и Игорю Грицковым от салона свадебной и вечерней моды «Гламур».

Дополнительный приз Анастасии и Владиславу Тарбаевым от салона свадебной и вечерней моды «Гламур»

Спонсоры:

Ресторан «Ковбой»

Салон «Рай цветов»

Wellness-студия Slimclub

Салон красоты и фитнес-клуб «Авангард».

Фотограф-декоратор Мария Плешкова.

Ресторан классической и японской кухни «Киото»

Руководитель центра разрешения конфликтов и переговорных технологий Светлана Валерьевна Тоневицкая

Партнеры:

«Ваша свадьба». Главный редактор журнала Галина Литвинцева

«Свадьба Бурятии». PR-директор Лариса Жигжитова

«Свадебный вестник». Региональный менеджер Анна Базаржапова

ИД «Информ Полис». Генеральный директор Соелма Дагаева

«То, что надо!». Главный редактор Владимир Мырзак

TVcom. Автор и ведущая программ на канале TVcom Елена Власова

18.jpg

Автор: Светлана Потхоева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях