Общество
1243

МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА, или Как сделать из мужа миллионера

8 - 9, 15 - 16 февраля в УЛАН-УДЭ тренинг  «МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА, или Как сделать из мужа миллионера»

♥ Для тех, кто пока ещё одинок, курс поможет создать свою собственную счастливую семью.

♥ Для уже семейных поможет создать в семье атмосферу любви и взаимной заботы друг о друге, атмосферу радости, гармонии и света. И, главное, РАСКРЫТЬ в ЛЮБИМОМ человеке ВСЕ ЛУЧШЕЕ!

♥ Для разведенных простить накопившиеся обиды и непонимание, восстановить семейные отношения или создать новые.

ЗАПИСЬ по телефону: 8(9021) 69-39-40.

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и получите скидку 40%!!! Тренинг для вас будет стоить не 5000, а всего 3000 рублей!!! Если на тренинг вы придете не одни, за этого человека мы тоже дадим вам скидку 500 рублей!

ГРУППЫ ОГРАНИЧЕНЫ.

Вы еще сомневаетесь? Вот только один отзыв нашей слушательницы (… а сколько их таких! Сколько участников, столько откровений!)

Лира: «Я предполагала, что будет интересно и полезно, но чтоб НАСТОЛЬКО, даже и представить не могла. Живя в XXI веке, постоянно слышишь, что у нас равноправие полов, что женщина должна быть сильной, самостоятельной, в вузе постоянно твердили о карьере и успехе, также с детства слышишь советы любимой мамочки, что ты должна быть независимой и надеяться только на себя и т.д. И потом воспринимаешь это как должное (ну а как по-другому, мама – это самый близкий и родной человек). В таких условиях нормально потерять себя как девушку (влезла в джинсы, стала жестче, перестала улыбаться – вся такая «деловая колбаса»), но самое неприятное – не осознавать это.

Поняла и осознала я это после первого же дня тренинга «Женское предназначение, или Как сделать мужа миллионером» от Светланы Владимировны. По мере прохождения тренинга нам рассказали о таких в то же время простых, но очень сложных фишках взаимоотношений между мужчиной и женщиной, причем не только о любимых, а вообще об окружении в целом, как это было заложено еще давным-давно.

После прохождения тренинга, самое главное, я осознала, что я – ДЕВУШКА, ЖЕНЩИНА, и быть мягкой, пушистой, слабой, хрупкой – это нормально, поняла все свои ошибки в прошлых отношениях – и … только я сама виновата, почему они стали прошлыми. Быть сильными, независимыми, опорами – это все мужские черты характера, и не надо это убивать в мужчинах, им еще дом строить и дерево сажать.
 Огромное спасибо Светлане Владимировне за тренинг, за эмоциональный заряд, за терпение, за разжевывание элементарных вещей!!! Всем-всем мужчинам и женщинам советую пройти тренинг «Женское предназначение, или Как сделать мужа миллионером»

ЗВОНИТЕ и РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Мы в себе уверены, поэтому гарантируем 100% возврата денег, если ВЫ посчитаете, что данный тренинг окажется Вам НЕинтересным, НЕважным, НЕнужным.

ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК ТРЕНИНГА – ОН ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ!

Возраст участников – от 14 - 15 до… 100 лет!

Тренинги проводит

Сысоева Светлана Владимировна

Сысоева С.В..jpg

Тренер-психолог. Бизнес-тренер. Преподаватель Академии Собственников Бизнеса (г. Москва), Региональный директор Байкальского Центра учебно-оздоровительных технологий академика М.С. НОРБЕКОВА. 9-летний опыт тренерской работы по оздоровительным, семейным, детским программам, программам личностного роста.

Реклама.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях