Общество
8573

«Информ Полис»: «Новогодний микс-2012» - 8 конкурсов для всех читателей!

Новый год - удивительное время. Даже самый последний скептик в эти дни верит в сказки и чудеса. ИД «Информ Полис» дает старт множеству интересных и новых конкурсов на тему Нового года

Новый год - удивительное время. Даже самый последний скептик в эти дни верит в сказки и чудеса. ИД «Информ Полис» дает старт множеству интересных и новых конкурсов на тему Нового года

Мы дарим вам яркий и вкусный коктейль конкурсов «Новогодний микс-2012». Для всех возрастов, для всех желающих! Участвуйте и получайте призы от наших спонсоров и издательского дома «Информ Полис»!




Спонсор конкурсов


Апельсин.jpg

Магазин гипоаллергенных товаров, товаров для здоровья и красоты

ПОЧУВСТВУЙ ВКУС ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ!


«Мистер Белый». Смешной снеговик-2012

Слепите смешного и оригинального снеговика с использованием газеты «Информ Полис». Сфотографируйтесь с ним с разных сторон и пришлите нам с комментарием и описанием. Условия для победы: юмор, нестандартный подход, художественный замысел, качество.

Снеговик.jpg

«Волшебная почта». Письмо Деду Морозу-2012

Новый год - изумительный праздник, который делает нас - взрослых и серьезных - снова детьми. Мы ждем волшебную ночь, наряжаем елку и трепетно готовим подарки. А еще загадываем самые сокровенные желания. И даже иногда пишем письма Деду Морозу. Как в детстве. От всего сердца. С надеждой и верой в чудо.

Напишите свои мечты и пожелания в письме Деду Морозу, о них узнает вся Бурятия - и чудеса сбываются!

2.jpg

«Ёлки-палки». Самая необычная елка-2012

Креативно украсьте елку или придумайте нестандартную креативную елку из любых материалов и предметов. Сфотографируйте ее и пришлите нам. Приветствуются, одобряются и поддерживаются любые безумные идеи и концепции. Дайте свободу своей фантазии, откройте вдохновение - наступила битва ёлок.

Ёлка 2.jpg

«Скатерть-самобранка». Самый вкусный новогодний стол-2012

Поделитесь любимым праздничным рецептом!Вы уже планируете меню к Новому году? С какими блюдами вы встретите 2013 год - год Змеи? Поделитесь самыми необычными‚ экстравагантными или просто самыми любимыми рецептами! Не забудьте сфотографировать накрытый стол или приготовленное блюдо и пришлите фото нам в редакцию вместе с рецептом.

Тарелка.jpg

«Таежная, озерная». Видеопоздравления на Инфпол ТВ

Наступила эпоха Интернета, и сейчас любой житель Бурятии может поздравить своих любимых, родных на Инфпол ТВ. Запишите видеопоздравления от себя или своих друзей на тему Нового года с помощью мобильных телефонов, смартфонов, фотоаппаратов и видеокамер. Пришлите нам в редакцию - и вас узнает вся Бурятия.

«Новогодний тюнинг». Оттюнингуйте фасад своего дома, балкон или окно

Близится Новый год, вскоре приятные хлопоты захлестнут с головой, и начнётся предпраздничная вихрь-суета.А ведь так хочется всё успеть! И подарки купить всем друзьям и родственникам, и ёлку нарядить, и про себя, любимую (ого), не забыть. И, самое главное, приготовить свой дом к празднованию самого главного дня в году…

Сделайте фото своего украшенного дома, балкона или окна и пришлите нам в редакцию.

Балкон.jpg

«Отожгли». Фотоотчет самых зажигательных и веселых новогодних корпоративов

Коллеги – это люди, с которыми проводим больше времени, чем с семьей и близкими. Поэтому новогодние праздники с рабочим коллективом проходят в очень дружеской и веселой атмосфере. И всегда бывают смешные и незабываемые моменты. Если вы или кто-то из ваших коллег успел сделать фото данных моментов, то поделитесь с нами зажигательными историями.

Корпоратив.jpg

«У-Уливуд». Самый интересный и прикольный новогодний костюм

В Новый год хочется выглядеть сногсшибательно, хочется быть неотразимыми. Самый простой вариант - надеть вечернее платье или костюм, который уже не раз служил вам на различных торжественных мероприятиях. Однако Новый год - праздник особенный, он не просто торжественный, он волшебный. В новогоднюю ночь всюду правит магия. Она буквально витает в воздухе. И этому стоит отдавать должное.

Пришлите нам в редакцию фото в новогоднем костюме.

костюм.jpg

Для участия в Конкурсе необходимо отправить ФИО участника, контактный телефон, фото или видео или письмо, а также краткое описание и название на электронный адрес: ip@infpol.ru

Каждому победителю конкурса - приз на сумму 5000 руб. и приз от генерального спонсора

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях