Досуг
3635

В Улан-Удэ с концертом приедет Ева Польна

Концерт известной российской певицы, экс-солистки группы "Гости из Будущего" пройдет в столице Бурятии 13 октября. Однако поклонники Евы раскупают билеты уже сейчас

Организаторы концерта сообщили infpol.ru, что самый дешевый билет на концерт Евы Польны стоит 1200 рублей. Самые дорогие места обойдутся уже в 1700 рублей.

- Это наиболее выигрышные места, на них билеты всегда стоят дороже, - объяснили организаторы. - Однако это вовсе не значит, что более дешевые места плохие, просто они расположены дальше.

Известно, что сейчас у Евы Польны проходит гастрольный тур по городам России. В городе Улан-Удэ певица пробудет почти два дня. Концерт в зале КСК начнется в 20.00 часов.

Справка infpol.ru

Самая загадочная певица российской сцены Ева Польна родилась в Ленинграде 19 мая 1973 года. Впервые девушка вышла на сцену в 1994 году в составе рэп-группы "А-2". Позже Ева покинула группу и начала выступать в различных клубах Санкт-Петербурга. В 1997 году Ева Польна познакомилась с Юрием Усачевым и стала вокалисткой его проекта "Гости из будущего". В группе Ева не только пела, но и писала тексты песен, ставила шоу, создавала сценические костюмы.

В 2009 году группа "Гости из будущего" распалась и Ева Польна начала сольную карьеру. Ева Польна замужем, у нее две маленькие дочери.

Фото: vkontakte.ru.

Автор: Аревик Сафарян

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях