Общество
1421

Молодежный фестиваль в Бурятии пройдет на территории буддийского монастыря

С 3 по 6 августа Еравна будет встречать участников VII молодежного фестиваля «Будущее за нами». Он проводится уже шестой год и стал успешной образовательной площадкой для обучения молодых лидеров навыкам управления, лидерства, эффективной работы в команде, коммуникации, социального проектирования

В этом году местом, где пересекаются креативные идеи, новаторские мысли, прогрессивные взгляды станет Эгитуйский дацан.

В программе этого фестиваля образовательные тренинги, мастер классы от ведущих региональных и федеральных тренеров. Тренинги проведут известные в республике люди. Например, тренинг «Лидерство, технология проведения мероприятия» проведет сам Эрдыни Дымчиков, начальник Управления по делам молодежи г. Улан-Удэ. Второй тренинг «Целеполагание, Мотивация» - Дулма Содномова, руководитель центра образования и бизнеса «Ресурс», а «Искусству общения» научит Кирилл Давыденко, руководитель тренинг- центра «Сильные Люди». Приедет на фестиваль и бизнес-тренер управляющей компании «Сибирские сети» с мастер классом «24 качества гения» - Владимир Дяченко. «Беседы о главном» проведет Эржена Будаева, известный общественный деятель.

- На фестивале будем смотреть и обсуждать короткометражные фильмы «Без рук, без ног», «Деревня в Южной Корее», «Русская карта», «Внутри себя я танцую» - рассказывает Эрдэни дымчиков - также участников фестиваля ожидают экскурсия по Еравнинскому району в местности Маракта и экскурсия по Эгитуйскому дацану главная достопримечательность которого, прижизненная статуя Будды Зандан Жуу.

После торжественного закрытия фестиваля участники пройдут дружеское «гороо» - обход вокруг Дацана и вывешивание «Хии морин – молитвенные флажки.

Организаторы фестиваля общественная организация «Ассоциация молодежи», приглашают всех желающих для участия в фестивале.

Автор: Андрей Ян

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях