Общество
2286

Евгений

Вся Бурятия узнала о нем после роли чудака Булы из фильма «На Байкал». В жизни героя зовут Евгений. Ему 28 лет, по знаку зодиака Весы

Вся Бурятия узнала о нем после роли чудака Булы из фильма «На Байкал». В жизни героя зовут Евгений



Ему 28 лет, по знаку зодиака Весы. Актер окончил экономический факультет ВСГУТУ по специальности «финансовый менеджер». В студенчестве увлекся КВН и начал играть в команде «Всяко-разно». Талант юмориста дал о себе знать: Евгений успел выступить в Премьер-лиге и Высшей лиге КВН. И вот однажды его пригласили для участия в кинопроекте.

- На своего героя Булу, - говорит Евгений, - бываю похож иногда, когда у меня соответствующее настроение.

Сейчас обаятельный актер полностью поглощен съемками нового фильма. До кино основной работой была ГТРК «Бурятия», где он трудился в качестве редактора интернет-группы.

Девушки нравятся такие, с которыми можно поговорить, интересно провести время, - говорит Евгений. - Во внешности нет особых предпочтений, красота – вот и все.

Если в жизни Евгения появляется девушка, то, как правило, это всерьез и надолго, каждые отношения у актера длились по 2 - 3 года.

- Главное, чтоб веселая была, ну и смотреть надо, как она себя ведет. Если она вообще несерьезная, тоже не в тему, - считает Евгений.

Серьезных отношений у молодого человека не было давно. Сейчас он уже готов к созданию семьи, не хватает только настоящего сильного чувства. Если искра пробежит, считает он, то все остальное перестает иметь значение.

- Просто нужно влюбиться, а остальное все неважно! – уверен Евгений.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях