Общество
5354

Дмитрий Кожухов – мужчина в форме

Не соврем, сказав, что Дмитрий Кожухов мелькает на страницах газет и экранов телевизоров чаще, чем певцы и артисты республики. Еще бы, ведь он инспектор по пропаганде УГИБДД по Бурятии

Не соврем, сказав, что Дмитрий Кожухов мелькает на страницах газет и экранов телевизоров чаще, чем певцы и артисты республики. Еще бы, ведь он инспектор по пропаганде УГИБДД по Бурятии. Но девушки прилипают к экранам, завидев Дмитрия, не только потому, что он всегда компетентен и знает ответ на любой вопрос. Главная причина – это личное обаяние и уверенность инспектора.

Увидев на страницах газеты наших звезд, ищущих половинки, многие удивляются: «Почему такие красивые и успешные люди не могут найти свою половинку?». Ответ прозаичен: все свободное время наших героев занимает одна большая любовь – работа. Так получается и у Дмитрия. Времени нет ни на поиски второй половины, ни на увлечения.

- Раньше активно занимался спортом – баскетболом, волейболом, футболом, сейчас, к сожалению, бросил, времени нет, - досадует инспектор.

Дмитрию 28 лет, по гороскопу он Близнец. Рост 177 сантиметров. Инспектор рассказывает, что хотел бы встретить добрую и понимающую девушку, не лишенную чувства юмора. А мы хотели бы к этому добавить: а еще девушка Дмитрия не должна нарушать правила дорожного движения!

- У меня нет определенных пунктиков насчет вредных привычек, но очень отталкивают лицемерные люди, - говорит он.

Комментарий свахи:

- Несмотря на высокую для такого возраста должность, Дима – очень простой человек, можно сказать, «свой в доску парень», - считает сваха Наталья Ивановна. – И подойдет ему хорошая, веселая девушка, та, которая будет ждать его дома с ночных бдений и любить таким, какой он есть.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях