Общество
3883

Красавец из Бурятии поборется за звание лучшего азиатского мужчины

Цырен-Доржо Дондоков принимает участие в первом международном конкурсе красоты и талантов The Best Asian Man в Москве

В финал конкурса вышли девять парней, среди которых участники из Хакасии, Калмыкии, Алтая, Якутии, Кореи, Монголии, Казахстана и Кыргызстана. Все они прошли два этапа конкурса: в январе принимались заявки на участие, в феврале прошел отборочный кастинг финалистов, и началось онлайн-голосование за звание «Мистер Интернет».

Финальный конкурс пройдет 14 апреля в Москве. Основными требованиями к участникам были совершеннолетие и рост не ниже 170 см. В финале участники покажут общий танцевальный номер, похвастаются своими талантами и продемонстрируют наряды знаменитого дизайнера Yana Stasia - участника Russia Fashion Week.

Кроме того, между выходами красавцев выступят знаменитости монгольской, бурятской, якутской и калмыкской эстрады, а также российские поп-звезды. «Жюрить» ребят будут известные люди и титулованные красавицы конкурсов.

Победителей ждут ценные призы и участие в различных работах продюсерского центра East Brand, основателем которого является актер и музыкант Амархуу Борхуу.Напомним, что интернет-голосование за звание «Мистер Интернет The Best Asian Man» уже завершилось. Бурятский красавец Цырен-Доржо Дондоков лидирует - у него 22,02% голосов.

Цырен в свои 20 лет уже мастер спорта по стрельбе из лука, призер первенств России. Он живет в российской столице и сейчас готовится к финалу.

- Это мой первый конкурс красоты, но ощущения соперничества нет, потому что мы с ребятами уже давно подружились на кастинге, на репетициях, - делится Цырен.



Фото из личного архива Цырен-Доржо Дондокова

Автор: Валерия Бальжиева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях