Общество
10226

Участница телевизионного шоу вернулась в Улан-Удэ

Евгении Шагдаровой запретили рассказывать о своем пребывании на проекте «Топ-модель по-русски». Но «Информ Полис online» узнал, что Шагдарова очень близко познакомилась в Москве с Ксюшей Собчак

6 апреля участница телевизионного шоу «Топ-модель по-русски» Женя Шагдарова приехала в Улан-Удэ. Cъемки популярного проекта уже закончились.

К сожалению, рассказать подробности о своем пребывании на проекте она не может. Девушка подписала с телекомпанией договор о неразглашении информации. 

Так что информация о том, кто стал победителем, и прошла ли Женя в финал, пока остается загадкой.

- Вы знаете, как сложно хранить это в тайне, но нарушить молчание я не могу, - призналась «Информ Полису online» девушка.

Однако нам стало известно, что Евгения познакомилась на проекте с Ксенией Собчак. Как оказалось, светская львица в жизни выглядит гораздо лучше, чем на экране.

Друзья Евгении сразу отметили, что участница проекта сильно похудела. При этом на специальную диету она не садилась. Скорее всего, причина в тяжелой работе во время съемок. Спать приходилось всего по 4-5 часов.

Сейчас девушка готовится к защите двух дипломов и к сдаче государственных экзаменов в вузе. Затем она, скорее всего, продолжит карьеру в модельном бизнесе.

Напомним, что Евгения Шагдарова стала победительницей первого в истории Бурятии реалити-шоу «Топ-модель Бурятии» на телеканале «Тивиком». После этого она приняла участие в российской версии шоу – аналога популярного американского проекта.

Сейчас идут съемки третьего сезона.



Фото Марка Агнор

Автор: Жанна Молчанова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях