Общество
3350

В Бурятии выбрали "Мисс" и "Мистера Интернет-2012"

В День Рунета, который отметили 7 апреля, в Улан-Удэ уже третий год подряд выбирали лучших представителей виртуальной реальности

Выборы состоялись в ресто-клубе «Че Гевара», где собралось без малого двести человек. Именно здесь решалась судьба десятков претендентов на почетное звание.

В состав жюри вошли представители администрации президента и правительства Бурятии, мэрии Улан-Удэ, модного портала uumoda.ru, а также «Мисс Интернет» прошлого года и исполнительница одной из главных ролей в фильме «На Байкал» Дарья Прокопьева и «Мистер Интернет-2011» Альберт Киргедеев.

В итоге «Мисс Интернет Улан-Удэ-2012» единогласно выбрана Юлия Мандаринкина, студентка четвертого курса ВСГУТУ. Девушка буквально покорила аудиторию исполнением песни в стиле рэп и танцами

- Я очень-очень рада, все было классно! Первый раз участвую в подобном конкурсе и сразу победила! – сказала Мандаринкина «Информ Полису online».

За лучший видеоролик и искрометное исполнение брейк-данса звание «Мистер Интернет Улан-Удэ-2012» получил 22-летний Павел Сарин.

- Я участвую в этом конкурсе не ради побед и призов, а чтобы познакомиться с интересными людьми, - признался нам победитель.

Но призу - сертификату на туристическую поездку в Китай - Павел был все же рад.

Традиционные задания для конкурсантов - «визитка», интеллектуальный и творческий конкурсы – разбавили В Бурятии выбрали «Мисс» и «Мистера Интернет-2012»

оригинальным домашним заданием. Нужно было сделать пародию или переозвучку известного интернет-видео.

Тут были и пародии на известные фильмы, и на персонажа из «Камеди клаб» Сержа Горелого. Кстати, в скором времени улан-удэнцы смогут увидеть ролики на сайте uumoda.ru.

Фото uumoda.ru

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях