Общество
2518

"Мисс и Мистер Интернет-2012" определятся в День Рунета

Близится важный день для всего российского интернет-сообщества - 7 апреля, День Рунета. И в этот же день третий год подряд модный портал города Улан-Удэ uumoda.ru проводит финал конкурса «Мисс и Мистер Интернет»

Сегодня с уверенностью можно сказать, что наш город живет в режиме он-лайн каждый день и каждый час. Поэтому не случайно сайт uumoda.ru решил выбрать главных красавиц и красавцев бурятского Интернета. Конкурс красоты и таланта проводится уже третий год подряд. В прошлом году в нем приняло участие аж 111 человек. В этом году – 80 участников. Однако желающие еще могут зарегистрироваться и побороться за почетный титул. Всех финалистов, а это без малого 10 счастливчиков, ждут отличные призы и подарки.

Традиционно конкурс проходит в два этапа. На первом определяется победитель интернет-голосования. В 2011 году на этом этапе посетители сайта выбрали очаровательную Марию Галимову. Второй этап конкурса – очный, сильнейшие участники должны устроить настоящее шоу. И спеть, и станцевать, и про себя рассказать… С этими заданиями успешно справилась Даша Прокопьева, ставшая «Мисс Интернет-2011». А «Мистер Интернет-2011» Альберт Киргедеев буквально свел с ума женскую половину зала импозантной внешностью и уверенным взглядом.

Каких красавчиков мы увидим на этот раз? Узнаем 7 апреля в 17.30 в ресто-клубе «Че Гевара». Билеты уже в продаже. Кстати, для участников прошлых лет – скидки!

Справки по телефонам: 46-27-25, 360-361, 360-363

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях