Пресс-релизы
1032

Связь-Банк предложил потребительский кредит для работников бюджетных учреждений со ставкой от 12,9%

Связь-Банк предложил новую программу нецелевого потребительского кредитования для работников бюджетных учреждений и компаний-партнеров Банка с процентной ставкой от 12,9% годовых в рублях на срок до 12 месяцев. Кредит предоставляется на сумму до 1,5 млн рублей

 Программа предусматривает выдачу кредитов на неотложные нужды физическим лицам, работающим в организациях социальной, медицинской, военной, образовательной сферы и прочих бюджетных учреждениях федерального и муниципального уровня. Также кредит может оформить сотрудник компании, являющейся партнером Банка. 

Оба продукта позволяют заемщику выбрать оптимальные условия кредитования – без обеспечения, с поручительством физического лица или совместно с созаемщиком, которые не влияют на стоимость кредита. 

К примеру, ежемесячный платеж по кредиту на сумму 100000 рублей на 12 месяцев составит всего 10 тысяч 600 рублей. 

- Мы запустили новый продукт с пониженной процентной ставкой для данной категории заемщиков, что является уникальным предложением на рынке среди предложений крупнейших банков, – отметила Директор Департамента розничных банковских продуктов Связь-Банка Мария Зенина. – Тем самым, мы повышаем доступность банковских кредитов для отдельных категорий населения, нуждающихся в дополнительном финансировании на льготных условиях.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях