Общество
3151

Мужчины! Мы ждём от вас праздника!

Что может сказать мужчина о женщинах?

Они красивы. Неподражаемы. Абсолютно разные. Сверлящие сердца, проникающие в душу. Они само совершенство. Многогранны. Они – мечта!

Что может сказать женщина о бриллиантах?

Они красивы. Неподражаемы. Абсолютно разные. Сверлящие сердца, проникающие в душу. Они само совершенство. Многогранны. Они – мечта!

До самого нежного праздника в году остались считанные дни. И большинство мужчин озабочены единственным вопросом: а что же подарить своей любимой. Ответ: почему бы не подарить ей саму Вечность? Самый загадочный и прочный кристалл на Земле, облаченный в великолепное произведение ювелирного искусства, безусловный фаворит среди возможных подарков. И пусть вас не пугает финансовый вопрос. Во-первых, счастливые глаза любимой женщины бесценны. Во-вторых, бриллианты бывают разные, и доступные по цене в том числе. В-третьих, скидки. А теперь подробнее и по порядку.

Друга можно купить

И не расставаться с ним всю жизнь

Лучшие друзья девушек – это бриллианты. Как бы цинично не звучало, но это правда. И даже не так цинично, как кажется на первый взгляд.

круглый2_enl.jpg

Все, кто рассматривал чудо-камни, скажут, что они как люди. Живые, с характером. Природа наградила уникальностью не только каждого человека, но и алмаз. Доказано, что в мире не существует двух одинаковых камней. Выбирая ювелирное украшение с бриллиантом, в первую очередь надо обращать внимание не на особенности камня, а именно почувствовать – подойдет ли он по характеру своей новой владелице.

«Эпл Даймонд» бережно хранит на своих полках много друзей прекрасной половины. Продавцы-консультанты, рассказывая о своих подопечных, к каждому изделию подбирают точные и живые описания. 80% алмазодобычи в России приходится на Якутию. Там работает завод, который поставляет к нам в далекую Сибирь в собственный магазин «Эпл Даймонд» сверкающие осколки невероятной красоты.

овал2_enl.jpg

Ассортимент широк – от 100 наименований колец, сережек, подвесок. Единственная общая черта всех украшений – изысканность, утонченность. Можно даже сказать, все выглядит по-королевски просто.

Для подарка на праздник можно остановиться на колечке с цветком или сережках от 15000 рублей. Если вы собираетесь сделать предложение руки и сердца, лучше выбрать тонкое колечко с одним небольшим бриллиантом или изысканную «дорожку» от 6000 рублей. А если в ваших планах свадьба – обручальные кольца от 14000 рублей. Не зря бриллиант считается символом вечной любви. Страсть, затворенная в бесконечность кольца и нерушимость чистейшего кристалла, станет настоящим талисманом вашей любви.

И понеслась… фантазия в рай

Если же для своей дамы сердца вы хотите чего-то особенного, чего нет ни у кого другого, можно сделать украшение на заказ. Достаточно только определиться с эскизом. Опытные ювелиры создадут 3D версию вашего украшения, и если вас удовлетворит виртуальная версия, то через пару недель вы будете держать в руках уникальное, созданное вами и для вас украшение.

01ri061013_large.jpg

Отличное решение для подарка – приобрести просто камень. Бриллиант в красивой упаковке и, конечно же, с сертификатом произведет не меньшее впечатление, чем ювелирное украшение. Женщина сама может решить, как поступить с этой роскошью – превратить его в ювелирное изделие или оставить как есть.

Бриллианты, бесспорно, являются надежным вложением денежных средств. С годами вне зависимости от экономики всего мира они только прибавляют в цене. Камни разной величины и характеристик от 1000 рублей до стоимости машины занимают отдельный прилавок в «Эпл Даймонд». Кстати, такой подарок актуален для любого пола, возраста и повода. Небольшой бриллиантин – отличный презент даже на годик ребенку. Когда малыш вырастет, он оценит такой знак внимания.

Держи карман плотнее

И пусть вас не пугают скидки. Бытует мнение, что, перед тем как разрекламировать скидки, магазины делают накрутку на товар. Таким образом, сама скидка рассчитана на психологию покупателя и является обманом. Еще одной причиной скидки принято считать недостаточное качество товара. Возможно, в большинстве случаев данное утверждение верно. Но только не в нашем разговоре.

01ri051011_large.jpg

У «Эпл Даймонд» есть секрет своих достаточно внушительных скидок, и он не имеет ничего общего ни с первым, ни тем более со вторым убеждением. Дело в том, что «Эпл Даймонд» – это группа компаний, объединяющая собственное гранильное производство, собственное ювелирное производство и собственную розничную сеть ювелирных магазинов. Проще говоря, в магазине представлены украшения от завода-производителя. Избегая ряда посредников, розничная сеть «Эпл Даймонд» может легко устанавливать скидки до 50% процентов, например, к праздникам или в ожидании новой коллекции.

В данный момент действует скидка 40%.

Даже если сейчас ваши финансы поют романсы, вы можете подарить любимой бриллианты, оформив кредит на месте.

Перед тем как идти в магазин…

нужно учесть пару моментов

1. Размер кольца. Чаще всего мужчины приходят в магазин с целью приобрести кольцо для своей ненаглядной. Однако их пыл сходит на нет от первого же вопроса консультанта о размере. Конечно, мужчины уходят не с пустыми руками, находя решение в покупке сережек или подвески. Поэтому, перед тем как пойти за колечком, надо заранее узнать размер. Способов несколько:

– можно воспользоваться ниточкой. Пока любимая спит, обмотать пальчик ниткой и замерить. Ниточку взять в магазин. Этот способ самый ненадежный;

– если вы неплохо общаетесь с мамой или близкой подругой своей любимой, можно по секрету спросить у них;

– самый простой и гарантированный способ – незаметно взять какое-нибудь колечко из шкатулки у дамы сердца.

01ri100803_large.jpg

2. Цвет золота. Золото различается не только пробой, но и цветом – белое, желтое, красное. Цена драгметалла одинаковая, но визуально разница весомая. Как правило, женщины все содержимое шкатулки подбирают в одном цвете. Поэтому перед походом за покупками следует понаблюдать, какому цвету отдает предпочтение ваша любимая. И еще, имейте в виду, бриллиант абсолютно по-разному ведет себя в каждом цвете. Справедливо замечено, что лучше всего чудесный камень смотрится в белом золоте. В украшении все-таки именно бриллиант является солистом, и белое золото как нельзя лучше подходит для аккомпанемента, не отвлекая никакого внимания от сияние камня. Но опять же это дело вкуса.

PS: О непредсказуемости и непостоянстве женщин существуют тысячи анекдотов. Сами дамы не отрекаются от этих замечаний и даже напротив, всячески подчеркивают загадочность своей души. Но! Есть большое «но»! Любую даму безупречный танец язычков света, исходящий из вечного камня, завораживает навсегда. И даже самая непостоянная особа не устанет всю свою жизнь любоваться колечком, которое вы ей преподнесли. Любите женщин и пусть это будет взаимно!

30260_6358.jpg



Адрес: ул. Ленина, 44, ТЦ"Столичный", 1 этаж, салон "ЭПЛ-Даймонд"


Каталог украшений на сайте компании "Эпл Даймонд"

Реклама

Автор: Тома Сахнова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях