Общество
1891

В Улан-Удэ митингующие поддержали нового главу государства

5 марта в 3 часа дня на площади Революции  в центре Улан-Удэ состоялся митинг "Единой России" в поддержку избрания нового президента страны

На митинг собрались около полутора сотен человек, все с флагами "ЕдРа" и транспарантами, восхваляющими нового главу государства. На сцене попеременно появлялись представители науки, спорта и правительства республики. Они гордились победой "единороссов" на президентских выборах и пели дифирамбы прошлой и будущей политике правящей партии.

MRK_8421 Panorama-2_новый размер.jpg

Люди, окружившие сцену плотным кольцом, внимали речам ораторов и изредка, но без особого энтузиазма вразнобой выкрикивали "Ура!". Две женщины в толпе, перекидываясь едкими замечаниями, между делом отметили, что "их согнали на площадь как зомби".

MRK_8538_новый размер.jpg

Как бы красноречивыми и заводящими не были речи ораторов, после стандартной фразы: "Митинг может считаться завершенным", толпа с флагами начала растекаться в разные стороны. Через несколько минут на площади остались только праздношатающиеся зеваки, которые решили дослушать завершающий митинг концерт.

Фото Марка Агнора.

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях