Общество
1315

Кузя

Наш питомец щенок Кузя появился у нас несколько лет назад. Мы его подобрали в подъезде, он был очень маленький и очень голодный. Сейчас он подрос и не перестает радовать нашу семью

Наш питомец щенок Кузя появился у нас несколько лет назад. Мы его подобрали в подъезде, он был очень маленький и очень голодный

Сейчас он подрос и не перестает радовать нашу семью. Это очень жизнерадостный, добрый и преданный друг. Наша семья его просто обожает.

Мы хотим рассказать одну историю из жизни Кузи. Так как Кузя сладкоежка, мы ему постоянно даем печенье, конфеты и прочие сладости. Он их уплетает, но иногда прячет куда-нибудь или оставляет «на черный день». Проконтролировать этот процесс невозможно, поэтому мы не обращаем внимания, когда он что-нибудь грызет из своих запасников.

В один прекрасный день мама заметила, что Кузя ведет себя как-то необычно: не прыгает вокруг неё, а сидит неподвижно, молча, смотря в одну точку. Мама, заподозрив неладное, бросается к пёсику, хватает его на руки, а у него из пасти идет пена и глаза очень большие. Мама начинает причитать: «Кузя, что с тобой, неужели чумку на улице подхватил?» – и уже хочет заплакать. Тут Кузя открывает шире свою пасть – и мама видит у него конфету-«шипучку». Тут у мамы начинаются слезы, но уже от смеха. А Кузя так и сидел с открытым ртом, выпученными глазами и ничего не мог понять, что же с ним происходит. Мы потом всей семьей очень долго смеялись.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях