Общество
7913

Серебряный Берег - воплощай мечты!

Однажды люди разделились. Многие ушли в города. Другие остались верными земле. Веками они завидовали друг другу. Одни динамике и комфорту городской жизни, другие – покою и уюту сельской жизни. Со временем противостояние сменилось движением навстречу, но мечта о единении ещё долго оставалась мечтой

Сегодня найдено оптимальное решение – посёлки эконом-класса сочетают городской комфорт и радость общения с природой. Поселок Серебряный Берег – яркий пример объединения жизненных интересов людей разных поколений, увлечений и стремлений.

Поселок Серебряный Берег самый удобный в своем направлении благодаря транспортной доступности, он расположен на берегу реки Уды в районе поселка Тальцы.

1.jpg

Уникальный для сегодняшнего рынка современный пригородный проект сочетает все преимущества жизни в городе и на природе. При разработке проекта мы заботились о комфорте, полезности и функциональности. На территории 20 га находятся 88 ровных, готовых для строительства участков, парковая зона и пруд. Участки площадью 15 соток дают ощущение свободы и простора. Территория спроектирована таким образом, чтобы участки можно было объединить друг с другом. Вы будете жить в хорошо обустроенном гармоничном пространстве, не зависимо от того, какой категории участок. На территории поселка можно выбрать земельные участки у воды или с небольшим собственным парком.

Выделяемая мощность электричества на каждый участок 15 кВт.

Стоимость участка площадью 15 соток – от 190 000 руб.

Стоимость участка с домом площадью 56 кв.м – от 560 000 руб.

Желаем вам воплотить в жизнь самые заветные мечты об уютном и красивом доме в окружении достойных соседей.

Поселок Серебряный Берег – это сочетание доступной стоимости, прекрасной экологии и близости к городу.

Приглашаем вас присоединиться и стать нашими добрыми соседями!

Внимание! Стартовала продажа земельных участков!

2.jpg

Одним из первых владельцев земли стала специалист управляющей компании Юля Цымбеева:

– Всегда мечтала о своем большом доме. Чтобы воплотить мечту в реальность, мы с мужем начали искать земельный участок. Искали продолжительное время, около полугода. Не скрою, было много предложений. Но все было не то – либо далеко от города, либо участок был неровный и так далее. В Серебряном Береге мне понравилось расположение. Поселок находится всего в 7 минутах езды от города, в живописном месте – лес, речка рядом. Сюда легко добраться на маршрутном автобусе. Участки здесь ровные, можно построить большой дом и рядом разбить огород без проблем. В цену участка включено электроснабжение. Здесь места много – мы купили участок площадью 15 соток по приемлемой цене. Планируем начать строительство своего дома уже этой весной. В общем, у нас много планов! В Серебряном Береге сбываются мечты!

Тел. для справок: 218-529, 205-735

Свидетельство о государственной регистрации права Управления Федеральной государственной регистрации, кадастра и картографии по РБ 03-АА 088010.

Предоставление целевого займа на приобретение ООО «Микрофинансовая организация Федерация-Финанс»

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях