Происшествия
2701

В Улан-Удэ две женщины задержали грабителей

Как сообщает полиция, на прошлой неделе две женщины в разных местах задержали и сдали в полицию грабителей

Как оказалось, молодая девушка профессионально занимается таэквондо. Так что двоим молодым злоумышленникам не повезло со своей жертвой.

По информации следствия, двое молодых людей подбежали к девушке днем и попытались выхватить у нее сумку. Однако она не растерялась и применила к преступникам приемы рукопашного боя. Как раз в этот момент на помощь подоспели случайные прохожие, которые и вызвали полицию.

– В настоящий момент наша героиня выступает на крупных соревнованиях и не может ответить на все вопросы. Сразу по ее приезде мы наградим девушку в присутствии журналистов и сообщим более подробную информацию, – сообщил Виктор Пальчик, врио начальника Управления МВД России по городу Улан-Удэ.

Что же касается второй нашей героини, то о ней пока нет никакой информации. Ей также удалось задержать двоих злоумышленников, пытавшихся отобрать у нее сумку. Известно лишь, что она пожилого возраста. Обе женщины получат заслуженную награду и сами расскажут о том, что с ними произошло, на следующей неделе.

Автор: Владимир Жапов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях