Общество
4915

Юлиана Бурунова (Базарова)

Наша история любви началась еще в 2009 году…В то время я жила в Монголии, а мой будущий муж только устроился на работу и стажировался. И вот на зимних каникулах в компании общих знакомых мы встретились

«Настоящей любви расстояния не преграда…»

Наша история любви началась еще в 2009 году…В то время я жила в Монголии, а мой будущий муж только устроился на работу и стажировался. И вот на зимних каникулах в компании общих знакомых мы встретились. Не сразу пришло осознание любви, в тот момент она родилась…нежное и теплое, пока хрупкое чувство. Но судьба не сразу дала нам свое благословение…

Целый год без возможности общаться мы жили в разных концах Азии. Но мое сердце было не на месте, ведь в нем жила любовь. И с приходом лета я вернулась в Россию. Номера телефона изменились, новые заботы…

И вот одним прекрасным июньским вечером в самом романтичном месте Улан-Удэ, на Арбате мы встретились! Моему ликованию не было предела, но виду я не подавала. И дело не в высокомерии, просто сложно было поверить, что все на самом деле. Начались телефонные звонки, сообщения… Но и тут судьба не успокаивалась, как будто проверяла нас, мы снова оказались в разных городах. Хватало и недоброжелателей, строящих козни и препятствия. Но любовь, которая росла с каждой минутой в наших сердцах, уже нельзя было убить! Долгожданные звонки, нежные смс… Мы жили от встречи к встрече, от звонка к сообщению. Так прошел еще один год…

С наступлением периода летних отпусков мы вместе отправились отдыхать. Десять чудесных дней с любимым человеком! Они и расставили все точки над i. Мы решили, что больше не можем жить на расстоянии,и обязательно должны быть вместе. У нас даже не возникал вопрос о свадьбе, мы просто знали- мы будем мужем и женой. И начались приятные хлопоты – знакомство с родителями, переезд к моему любимому, хадак (сватовство), и приготовления к свадьбе.

И вот он настал- самый счастливый день в моей жизни!! Наша свадьба. Этот день был невероятно ярким и волшебным! А на следующий день пошел затяжной проливной дождь. Как будто погода приберегла для нас самый лучший день! С тех пор, по сей день и до конца, несмотря на все испытания, мы самая счастливая семья на Земле!!!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях