Общество
4741

Мария Заматкина (Раднаева)

Миша только приехал из США, а я - Китая. Помним, всю ночь делились впечатлениями, разговаривали на английском, смеялись, веселились… тогда же появилась наша первая совместная фотография... А наутро все казалось каким-то фантастическим сном, сказкой! И этот прекрасный сон длится до сих пор

Существует одна старая и, возможно, забытая многими легенда. Когда-то давным-давно мужчина и женщина были одним целым. Они были счастливы друг с другом и никогда не знали, что такое разлука или ссора. А боги, живущие на небе, были не такие как люди... Они были одинокими, постоянно вздорили между собой, они не знали, что значит любить, жить одним вздохом с кем-то, чувствовать его боль или радость. И тогда они решили, что люди не должны быть счастливее их. Боги разделили людей пополам, разбросав разделенные половинки по всему свету…

С тех давних пор люди рождаются разных полов, но вопреки всем богам их сердце чувствует, что ему не хватает второй половинки. И следуя зову своего сердца, они ищут ее, проходя через все преграды и расстояния...

Так же произошло и с нами... Наши сердца соединились четыре года назад. Познакомились мы на Comeback Party.

- Меня зовут МИша…

- А меня МАша…

- Почти Миша ))… Так все началось.

Миша только приехал из США, а я - Китая. Помним, всю ночь делились впечатлениями, разговаривали на английском, смеялись, веселились… тогда же появилась наша первая совместная фотография... А наутро все казалось каким-то фантастическим сном, сказкой! И этот прекрасный сон длится до сих пор.

Наверное, самые запоминающиеся моменты нашей сказки – это предложение руки и сердца и наша Свадьба, которая состоялась 10 сентября 2011г. Мы счастливы вместе: мы любим друг друга, уважаем друг друга, ценим друг друга, несмотря ни на что прощаем все обиды, мы созданы друг для друга, потому что мы – половинки одного целого, нашедшие друг друга в таком большом мире! И сейчас я – самая счастливая жена, потому что у меня самый замечательный муж!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях