Общество
2154

Станьте звездой карнавала!

Выставка-ярмарка «Новогодний подарок», Республиканский бизнес-инкубатор, ул. Бабушкина, 14а, с 15 по 30 декабря

Новый год не просто мчится, он мчится с космической скоростью, даря всем праздничное настроение и предвкушение корпоративов, запаха мандаринов, брызгов шампанского. В преддверии новогодних праздников в атмосфере всеобщего веселья компания «Звезда карнавала» совместно с Республиканским бизнес-инкубатором проводит выставку-ярмарку «Новогодний подарок», которая состоится с 15 по 30 декабря.

Проект начинающих предпринимателей Екатерины Николаевой и Марины Прокопьевой по популяризации и продвижению бурятского национального костюма в массы несколько лет назад получил поддержку государства.

Деятельность по прокату национальных и карнавальных костюмов оказалась востребованной у горожан. Яркие и красочные костюмы, среди которых встречается настоящий эксклюзив, пользуются спросом круглый год. Что уж говорить о Новом годе, когда начинается настоящий ажиотаж. Костюмы сказочных героев, персонажей эпосов и популярных кино- и мультфильмов каждому дают возможность погрузиться на несколько часов в мир иллюзий, подарить праздничное настроение себе и близким.

6.jpg

Выставка-ярмарка, инициатором проведения которой стала компания «Звезда карнавала», в канун новогодних праздников приобретает особую актуальность. Увидеть и купить атрибуты, без которых немыслимы праздники, утренники и корпоративы, можно будет в одном месте, экономя при этом свое время, которого в новогодние дни и так мало.

В этом масштабном мероприятии примут участие более 50 организаций, деятельность которых так или иначе связана с новогодними атрибутами: елочными украшениями, упаковкой, сладостями, детскими игрушками и подарками – парфюмерией, косметикой, посудой, предметами интерьера, книгами и открытками и многим другим.

4.jpg

Выставка будет сопровождаться красочной шоу-программой, которая, как ожидают организаторы, подарит присутствующим массу положительных эмоций. Состоится мастерская новогоднего подарка, где каждому желающему продемонстрируют, как при минимуме затрат соорудить новогодний шедевр. Мастера по фэн-шуй и флористике, визажисты и дизайнеры проведут мастер-классы. Для посетителей пройдут веселые викторины, лотереи, модные показы. Выставка несет и социальную направленность. В ее рамках состоится акция по поддержке детей из многодетных семей – каждый ребенок получит подарок к Новому году.

Приглашаем организации разных форм собственности принять участие в выставке, подарить горожанам праздничное настроение.

Инна Бальчинова

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях