Общество
2122

В Улан-Удэ набирают популярность настольные игры

20 ноября любой желающий мог проверить свою ловкость, сообразительность и умение работать в команде, не отходя от стола.

Стоить отметить, что выбор игр был очень разнообразным. Среди огромного количества коробок с «настолками» можно было отыскать как классические «Монополию» с «Мафией», так и оригинальные и необычные игры.

- Игры проводятся каждую неделю. Объявления, когда и где будет очередная игра, рассылаются в группе «В контакте». Можно просто прийти с друзьями и поиграть в любимую игру, - говорит один из организаторов мероприятия Борис.

Надо сказать, что все действо проходит в дружеской атмосфере, где каждый может присесть за столик к игрокам и помериться силами с опытными «настольщиками».

Главный организатор Иван говорит, что игры устраиваются на бесплатной и свободной основе – поиграть может каждый. Мероприятие проходит под эгидой «Мосигры».

- Для компании это своеобразная реклама, а для жителей Улан-Удэ возможность попробовать популярные на весь мир настольные игры, - добавляет Иван. – Кроме того, чем еще можно заниматься нашими долгими холодными зимами.

Фото: Владимир Буяхаев

Автор: Владимир Жапов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях