Общество
2039

В гостях у «Знайки»

Все знают, что проблема с детскими садами на сегодняшний день стоит очень остро. Дошкольный возраст - именно тот период, когда ребенку особенно важно активно развиваться. У меня есть сомнения в моих педагогических способностях, а это означает, что я сама не смогу подготовить своего ребенка к школе. Что делать?

Я решила доверить эту непростую задачу профессионалам и именно с этим важным решением отправилась искать детский центр.

В нашем городе есть много таких учреждений. Я выбрала академию дошкольного развития «Знайка», потому что отметила для себя много преимуществ.

P1000716.jpg

В штате только профессиональные педагоги, то есть обучение моего ребенка осуществляется по всем правилам педагогики, с учетом достижений современных развивающих методик.

P1000715.jpg

И еще все занятия проводятся в игровой форме. Их продолжительность оптимальна по времени, за этот период ребенок может концентрировать внимание и не отвлекаться. А также занятия проходят в группах, и это способствует не только обучению малыша, но и формированию навыков общения в коллективе.

P1000752.jpg

На стадии подготовки к детскому саду, школе подобный опыт незаменим. Поэтому польза от подобных развивающих центров неоспорима. Ребенок получит новые знания, а я – возможность расслабиться хотя бы на этом направлении.

P1000734.jpg 

На мой взгляд, здесь есть все индивидуальные программы для различных возрастных групп.

P1000732.jpg

Посещать центр можно с двух лет, занятия проводят с участием мам и малышей. Для них предусмотрены игры по развитию мелкой и крупной моторики, мышления, памяти.

P1000717.jpg

Занятия детишек более старшего возраста дополняются упражнениями по сенсорному развитию, направленными на понятие тактильных ощущений, характеризующих формы, структуру и размер предметов. Для детей старшего дошкольного возраста предусмотрена программа подготовки к школе. Также занятия раскрывают творческую сторону ребенка.

Я очень довольна тем, что обратилась именно сюда.

P1000712.jpg

Сейчас академия «Знайка» объявляет набор на дополнительные студии: таеквон-до, «АРТ-студия», хореографическая студия «Кнопочки», музыкальная студия, английский язык.

По всем вопросам обращаться по тел.: 69-19-98, 60-90-28.

Туяна Аюева.

На правах рекламы.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях