Общество
691

Программа мероприятия, посвященных празднования Дня города Улан-Удэ

<h4><b>Администрация города Улан-Удэ опубликовала программу мероприятий, посвященных празднованию Дня города <br>
    <br /><br>
   </b></h4>

Администрация города Улан-Удэ опубликовала программу мероприятий, посвященных празднованию Дня города





































































































































































































№ п/п



Мероприятия



Время и место проведения



Ответственный



Общегородские мероприятия



1.



Ярмарка услуг дополнительного образования, посвященная Дню знаний и Дню города



01.09.2011

14:00

пл. Советов



Комитет по образованию



2.



Конференция АСДГ

«Муниципальное управление туризмом в муниципальных образованиях Сибири и Дальнего Востока: опыт и перспективы»



06-07.09.2011

зал № 1 Администрации

города



Комитет по промышленности, потребительскому рынку и туризму



3.



Открытие Респираторного центра на базе городской поликлиники № 2



07.09.2011

10:00

ул. Бульвар Карла Маркса, 12



Комитет здравоохранения



4.



Экологическая акция «Чистый город»



07.09.2011

14:00

Набережная



Управление по делам молодежи Комитета по социальной политике



5.



Открытие диагностического центра на базе Инфекционной больницы



08.09.2011

10:00

ул. Пирогова 9 «а»



Комитет здравоохранения



6.



Открытие детского сада № 62 «Малыш»



08.09.2011

ул. Сосновая 19 «а»



Комитет по образованию,

Комитет по строительству



7.



Церемония награждения победителей городского конкурса на соискание грантов и премий Администрации г.Улан-Удэ в сфере культуры и искусства, вручение премии им. И.Калашникова



08.09.2011

11:00

зал № 1 Администрации города



Управление культуры



8.



Конкурс среди ветеранов «Дары осени»



08.09.2011

15:00

пл.Революции



Комитет по социальной политике,

Городской Совет ветеранов



9.



Церемония награждения победителей городского конкурса журналистских работ «Мой Улан-Удэ»



08.09.2011

16:00

зал № 1,2

Администрации города



Управление по связям с общественностью и информационной политике



10.



«Мисс Улан-Удэ - 2011»



08.09.2011

19:00

ГРДТ им. Н.Бестужева



Управление культуры



11.



Фестиваль гитарной песни

«Улан-Удэнский аккорд»



08.09.2011

20:00

театральная площадь ГРДТ

им. Н. Бестужева



Управление культуры



12.



Экскурсия «Гунны - ожившая империя»



09.09.2011

10:00

Музей истории города Улан-Удэ



Комитет по промышленности, потребительскому рынку и туризму



13.



Торжественное открытие «Дня древнего города», посвященное 2220-летию образования Гуннского государства.

Презентация проекта восстановления и реконструкции первой крепости древнего города



09.09.2011

11:00

зал № 1

Администрации города



Комитет по промышленности, потребительскому рынку и туризму



14.



Торжественное собрание общественности, посвящённое Дню города -2011



09.09.2011

15:00

БГАТОиБ им. Б.Цыдынжапова



Комитет по социальной политике,

Управление культуры,

Организационно-контрольное управление



15.



Фестиваль национальных кухонь

«Вечернее пиршество»



09.09.2011

17:00

Этнографический музей



Комитет по промышленности, потребительскому рынку и туризму



16.



Ретро - вечер «В вихре вальса»



09.09.2011

17:00

пл. Революции



Управление культуры,

Городской Совет ветеранов



17.



Театрализованное представление

«Тэнгэрин хууд» (люди неба)



09.09.2011

18:30

пл.Советов



Управление культуры,

Комитет по образованию, Комитет по промышленности, потребительскому рынку и туризму



18.



Одноактный спектакль Дж. Верди «Аттила» (Open Air)



09.09.2011

19:00

пл. Советов



Управление культуры,

Комитет по промышленности, потребительскому рынку и туризму



19.



Дизайнерский показ этнической моды и специальной коллекции дизайнеров г.Улан-Удэ



09.09.2011

20:00

пл. Советов



Управление культуры,

Комитет по промышленности, потребительскому рынку и туризму



20.



Поздравление мэром г.Улан-Удэ Г.А.Айдаевым новорожденных, родившихся в День города



10.09.2011

07:00

Городской родильный дом № 2



Комитет здравоохранения



21.



Прием делегаций городов-побратимов, городов регионов РФ и СНГ, сельских районов РБ мэром г. Улан-Удэ Г.А. Айдаевым .



10.09.2011

09:00

зал № 1

Администрации города



Управление внешнеэкономических связей,

Управление культуры,

Управление по связям с общественностью и информационной политике



22.



Утренняя гимнастика «С добрым утром, Улан-Удэ!»



10.09.2011

09:00

пл. Революции



Комитет здравоохранения,

Управление по физической культуре и спорту



23.



Аллея здоровья



10.09.2011

10:00

Гостиные ряды



Комитет здравоохранения



24.



Музыкальный салон для молодых мам



10.09.2011

10:00

Городской родильный дом

№ 2



Комитет здравоохранения,

Управление по делам молодежи Комитета по социальной политике



25.



Детский праздник «Оранжевое настроение»



10.09.2011

11:00

пл. Революции



Управление культуры



26.



Презентация чайной церемонии народов мира в рамках проведения «Верхнеудинской ярмарки»



10.09.2011

12:00

площадка Музея города Улан-Удэ



Управление культуры



27.



Интерактивные площадки

«Город молодой»,

«Город знаний»,

«Город спорта»



10.09.2011

13:00

пл. Революции



Управление по делам молодежи Комитета по социальной политике,

Комитет по образованию,

Управление по физической культуре и спорту



28.



Праздничное шествие

«Все страны в гости к нам»



10.09.2011

17:00

пл.Советов

ул.Сухэ-Батора – Ранжурова – Ербанова – Смолина – Советская – Свободы – Центральный стадион РБ



Комитет по социальной политике,

Управление культуры,

Комитет по образованию,

Администрации районов



29.



Выступление сборных команд КВН «Приколы нашего города»



10.09.2011

17:00

площадь на Набережной

(ТК «Народный»)



Управление культуры



30.



Рок фестиваль над Селенгой «Open Air»



10.09.2011

18:00

площадь на Набережной

(ТК «Народный»)



Управление культуры



31.



Официальный ужин прием от имени мэра г.Улан-Удэ Г.А.Айдаева



10.09.2011

19:00



Управление внешнеэкономических

связей,

Управление культуры



32.



Театрализованный концерт

«Город нашей мечты»



10.09.2011

20:00

Центральный стадион РБ



Управление культуры



33.



Выступление звезды Российской эстрады



10.09.2011

21:30

Центральный стадион РБ



Управление культуры



34.



Праздничный фейерверк



10.09.2011

22:30

Набережная







Основные отраслевые мероприятия



35.



Проведение выставки- продажи сельскохозяйственной продукции «Урожай-2011»



27.08.2011

10:30

ТК «Фортуна Бурятии»



Комитет по промышленности, потребительскому рынку и туризму



36.



Экскурсия «Приглашаем во дворец»



29.08-04.09.2011

ГДДЮТ



Комитет по образованию



37.



Классные часы, викторины, конкурсы, посвященные Дню города



01-10.09.2011

образовательные учреждения



Комитет по образованию



38.



Конкурс творческих работ «Город моей мечты»



05.09-10.09.2011

ГДДЮТ



Комитет по образованию



39.



Выставка рисунков «Мой любимый город»



05.09-10.09.2011

Дома детского творчества



Комитет по образованию



40.



Открытие групп кратковременного пребывания детей:

-МДОУ №57 «Белочка»;

-МДОУ № 41 «Ласточка»

Открытие дополнительных групп на резервных площадях:

-МДОУ № 33 «Светлячок»;

-МДОУ № 26 «Дюймовочка»



07.09.2011



Комитет по образованию



41.



Спортивное мероприятие среди подростков девиантного поведения

«Я выбираю жизнь»



07.09.2011

спортивные площадки города



Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Улан-Удэ



42.



Проведение трамвайной экскурсии «Городские были»



09 - 10.09.2011

с 13:00 до

18:00

по маршруту трамвая



Комитет по промышленности, потребительскому рынку и туризму,

Управление культуры,

Музей истории г.Улан-Удэ



43.



Проведение автобусной экскурсии

«Улан-Удэ – столица Азии Байкальской»



10.09.2011

с 16:00 до 19:00

отъезд от театральной площади



Комитет по промышленности, потребительскому рынку и туризму



44.



Арт-салон на Арбате

«Искусство глазами детей»



10.09.2011

15:00

ул.Ленина (Арбат)



Управление культуры



45.



Познавательная игра «Мой город - моя история»



10.09.2011

15:00

по историческим местам города



Управление по делам молодежи Комитета по социальной политике



46.



Первенство г. Улан-Удэ по футболу среди детских подростковых клубов



11.09.2011

10:00

стадион

СОШ № 49



Управление по физической культуре и спорту Комитета по образованию



47.



Международный фестиваль «Звуки Евразии»



13 – 17.09.2011



Управление культуры



48.



Легкоатлетический кросс «Золотая осень» среди детских подростковых клубов



14.09.2011

10:00

СОШ № 32



Управление по физической культуре и спорту Комитета по образованию



49.



Открытое первенство города по спортивному ориентированию памяти

А.И. Иванова



15.09.2011

10:00

п. Аршан



Управление по физической культуре и спорту Комитета по образованию



50.



Акция «Осторожно, дети!»



сентябрь 2011

Дома детского творчества



Комитет по образованию





Основные районные мероприятия

Железнодорожный район



51.



Спортивные соревнования среди команд ТОС района



03.09.2011

11:00

мкр. Аршан



Администрация Железнодорожного района



52.



Праздничная программа «Осенние игры Аршана»



03.09.2011

12:00

стадион школы

№ 13



Администрация Железнодорожного района



53.



Открытие спортивной площадки в ТК «Солнечный», турнир по футболу на призы депутата Улан-Удэнского городского Совета С.И. Соколова



03.09.2011

14:00

ТК «Солнечный»



Администрация Железнодорожного района



54.



Праздничная программа, посвященная Дню города и вводу в эксплуатацию водовода для жителей мкр. Орешкова



07.09.2011

18:00

ул. Локомотивная



Администрация Железнодорожного района



55.



Турнир по футболу среди детских и юношеских команд на призы депутатов Улан-Удэнского городского Совета А.М. Голкова и А.Д. Иринчеева



08.09.2011

15:00

мкр. Площадка



Администрация Железнодорожного района



56.



Открытие дворовой площадки по

ул. Яковлева, 1, Камова,17-19



08.09.2011

16:30

мкр. Загорск



Администрация Железнодорожного района



57.



Открытие фонтана в сквере по ул. Родины



08.09.2011

22:00

мкр. Загорск



Администрация Железнодорожного района



58.



Праздничная программа «Радуга дружбы»



09.09.2011

14:00-18:00

ТЦ

«Сагаан Морин»



Администрация Железнодорожного района



59.



Праздничная программа «Салют тебе, любимый город!»

Торжественное открытие благоустройства дворцовой площади КДЦ «Рассвет», парка им. Д. Жанаева



09.09.2011

17:00

КДЦ «Рассвет»

18:00



Администрация Железнодорожного района,

Управление культуры



60.



Театрализованная программа с праздничным концертом «Мы гордимся тобою столица!»

Праздничный фейерверк



09.09.2011

19:30

детский сквер «Радуга»

22:30



Администрация Железнодорожного района



61.



Выставка- продажа сельскохозяйственной продукции



10.09.2011

10:00

ТК

«Фортуна Бурятии»



Администрация Железнодорожного района



62.



Легкоатлетическая эстафета «Эстафета поколений» среди трудовых коллективов



11.09.2011

12:00

мкр. Загорск



Администрация Железнодорожного района



63.



Спортивный праздник «Веселые старты» на призы председателя Улан-Удэнского городского Совета депутатов А.М. Голкова



11.09.2011

12:00

СОШ № 38



Администрация Железнодорожного района





Октябрьский район



64.



Праздники микрорайонов, посвященные Дню города и началу нового учебного года



01-06.09.2011

мкр.: Южный,

Таежный, Забайкальский, Энергетик, Медведчиково, Тальцы, Н.Комушка, Горький



Администрация Октябрьского района, Управление культуры



65.



Внутридворовой турнир по мини-футболу



06.09.2011

п/кл. «Олимп»



Администрация Октябрьского района



66.



Открытие торгово - остановочного комплекса «Продукты Бурятии»



07.09.2011

ул. Жердева



Администрация Октябрьского района



67.



Праздник улицы И. Калашникова, посвященный Дню города и 80-летию со дня рождения писателя



07.09.2011

14:00

площадка перед домом 8

ул. Калашникова



Администрация Октябрьского района



68.



Турнир по волейболу среди школ №№ 5, 30, 15, 24



07.09.2011

15:00

Дом детского творчества № 2



Администрация Октябрьского района



69.



Концертная программа детей подросткового клуба «Олимп» «Дорогою добра»



08.09.2011

13:30

АУСО РБ

«Комплексный центр социального обслуживания населения «Доверие»



Администрация Октябрьского района



70.



Концертно-развлекательная программа



08.09.2011

14:00

Центр детского творчества

ул. Жердева, 13



Администрация Октябрьского района



71.



Праздничная детская игровая программа, посвященная Дню города



08.09.2011

15:00

театральная площадь ГРДТ им.Н.Бестужева



Администрация Октябрьского района



72.



Концертно–развлекательная программа

«С Днем рождения, любимый город! С праздником, Октябрьский район!»



08.09.2011

16:00

театральная площадь ГРДТ им.Н.Бестужева



Администрация Октябрьского района



73.



«Праздник молока»



08.09.2011

17:00

театральная площадь ГРДТ им.Н.Бестужева



Комитет по промышленности, потребительскому рынку и туризму,

Администрация Октябрьского района



74.



Праздничный фейерверк



08.09.2011

22:00

Театральная площадь ГРДТ

им. Н. Бестужева



Администрация

Октябрьского района



75.



Выставка - продажа сельскохозяйственной продукции «Дары лета»



10.09.2011

10:00

ТК «Туяа»

ул. Ключевская,

39 «б»



Администрация

Октябрьского района





Советский район



76.



Открытие водоколонки в мкр. Сокол



06.09.2011

13:00

ул. Стартовая



Администрация Советского района



77.



Открытие детской площадки



06.09.2011

ул. Смолина, 44-2



Администрация Советского района



78.



Открытие памятной доски Убееву В.П.

на здании жилого дома



06.09.2011

15:00

ул. Модогоева,3



Администрация Советского района



79.



Фестиваль народных культур

«Дружба навеки»



06.09.2011

17:00

ДК «Вагжанова»



Администрация Советского района



80.



Праздник двора, в рамках проекта партии «Единая Россия» «Новые дороги городов России»



06-07.09.2011



Администрация Советского района,

Управляющие компании



81.



Открытие частного детского сада «Тотошка»



07.09.2011

09:00

ул. Толстого, 14



Администрация Советского района



82.



Районный праздник «Фестиваль дружбы»

Праздничный фейерверк



07.09.2011

19:00

театральная площадь

БГАТОиБ им. Б.Цыдынжапова

21:30



Администрация Советского района



83.



Открытие скульптурной композиции «Журавли»



07.09.2011

20:00

сквер по

ул. Ранжурова



Администрация Советского района



84.



Открытие фонтана



07.09.2011

22:00

сквер за КДЦ «Заречный»



Администрация Советского района



85.



Открытие стадиона в мкр. Тулунжа



09.09.2011

11:00

ул. 40 лет Победы



Администрация Советского района



86.



Праздничный концерт, развлекательная игровая программа «Все краски жизни!»,

«Любимые мамы!»



09.09.2011

13:00

cпортивная площадка

ул. Воронежская, 3



Администрация Советского района,

Управление культуры



87.



Концертно-игровая программа «Улан-Удэ- мой город славный!»



09.09.2011

14:00

площадка перед МАКДУ ДК «Авиатор»



Администрация Советского района,

Управление культуры



88.



Праздничный концерт

«Цвети и пой Улан-Удэ»



09.09.2011

15:00

КДЦ «Заречный»



Администрация Советского района,

Управление культуры

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях