Общество
1569

Дядю президента США арестовали за езду в пьяном виде

Патрульные полицейские Бостона немало удивились, когда узнали, что пожилой афроамериканец, который минуту назад со всей дури врезался на своем паркетнике в их машину

Патрульные полицейские Бостона немало удивились, когда узнали, что пожилой афроамериканец, который минуту назад со всей дури врезался на своем паркетнике в их машину, не кто иной, как дядя президента США Барака Обамы.

Когда копы подошли к водителю, оказалось, что он в изрядном подпитии. Он возмущался, что стражи порядка не уступили ему дорогу, и грозился пожаловаться своему племяннику - президенту США! Полицейские недолго думая арестовали буяна за управление авто в нетрезвом виде.

Белый дом решил не отмалчиваться и подтвердил факт задержания 67-летнего Оньянго Обамы, известного в семье как дядя Омар, - сводного брата отца нынешнего президента США.

А на заседании суда ко всему прочему выяснилось, что он незаконно находится на территории США! Теперь его, скорее всего, депортируют на родину - в Кению. Удивительно, но дядя Омар обретается в США уже 41 год, и почему его не выдворили раньше - загадка.

Наверняка о дяде-нелегале знал и Барак Обама, но глаза на нарушение закона закрывал. А ведь учит весь мир уважать право и порядок...

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях