Пресс-релизы
1195

«Ростелеком» расширил видеотеку IP- телевидения «ТВист»

Компания «Ростелеком» обновила коллекцию фильмов сервиса интерактивного телевидения «Видео по запросу». Теперь на выбор зрителей представлено более 400 популярных лицензионных фильмов в отличном цифровом качестве

За приемлемую стоимость абонент выбирает любой понравившийся ему фильм, который можно просмотреть неограниченное число раз в течение 24, 48 или 96 часов. Не нужно выходить из дома, чтобы купить или взять DVD диск напрокат, выбор фильма происходит в режиме online, оплата автоматически начисляется на лицевой счет абонента. Расширение фильмотеки происходит еженедельно, но уже сегодня доступен видео-контент на любой вкус: детская мультипликация, популярные мелодрамы, комедии, триллеры, боевики, фэнтези и многое другое.

Среди представленного видео популярные кинохиты прошлых лет, а также новики представленные ведущими мировыми правообладателями. Это знаменитые мультфильмы «Аладдин», «История игрушек», трилогия «Пираты Карибского моря», любимое ретро «Красотка», «Бар «Гадкий Койот», популярные «Перл Харбор», «Армагеддон», «Враг государства», «Красавчик», «Майкл Клейтон», триллеры «Пила», «Оружейный барон», «Возвращение мистера Риппли», а также новинки 2010 года «Рапунцель», «Ученик чародея», «Трон. Наследие», «Путь воина», «Американец», «Неадекватные люди» и многие другие. В фильмотеке доступны все выпуски мультсериала «Маша и медведь», а первый из них – предоставляется бесплатно. Напомним, совсем недавно в видеотеке «ТВиста» появились 22 выпуска популярного мультсериала «Смешарики».

Кроме того, приятная новость для всех пользователей услуги «ТВист»: с 10 мая отменена плата за сервис «Отложенный просмотр». Теперь записывать и просматривать уже прошедшие в эфире телепередачи на телеканалах: Discovery Channel, Discovery Science, Discovery World, Discovery Travel, Animal Planet, TВ-XXI можно совершенно бесплатно. В ближайшее время планируется удвоить количество записываемых телеканалов.

Получить консультацию по услуге «ТВист» и ее сервисам можно по телефону: 061. Также подробная информация размещена на сайте в разделе «Интерактивное телевидение».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях